24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

НОВЫЙ ГОД У ПРАВОСЛАВНЫХ 28.12.2006

Вот и осталось до 2007 года всего 3 дня. Новый год... Это особенно теплый, семейный праздник. Все в этот день чувствуют некоторую торжественность. И есть от чего. Вот стоит нарядная красавица-елка, распространяя запах хвои. Она так и светится вся в радостном ожидании. А за окном в трепетном молчании перед предстоящей встречей замерла вся природа. Еще на год сократилась наша жизнь, и, может быть, наступающий новый год будет для кого-то последним годом жизни. Еще на год сократилась наша жизнь, и еще на год приблизились мы к вечности. И вот, наконец, долгожданная полночь. Бьют часы. В свои права вступает новый год. У каждого человека в этот момент в душе теплится надежда, что следующий год будет лучше, чем год ушедший...

Успехи в году уходящем 28.12.2006

В школе-интернате № 1 в день Святого Николая состоялась встреча почетного президента федерации бокса и кикбоксинга Восточного Крыма, спикера Крымского парламента А. П. Гриценко с тренерским составом Федерации.

Порадовали тренеров 28.12.2006

Во Львове в рамках Кубка Украины прошел турнир по кикбоксингу. Наша команда Восточного Крыма, составленная из спортсменов Керчи и Ленинского района, завоевала 8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Причем львиная доля успеха досталась спортсменам Ленинского района (председатель Федерации В. А. Грибаков).

Удивительный талант Татьяны Гурьевой 28.12.2006

Есть в Феодосии семья, которая на первый взгляд не отличается от тысяч других семей. Три дочери и сын приносят своей маме, Валентине Яковлевне Гурьевой, много счастья. Средняя дочь, Татьяна, с самого рождения отличалась от других детей: она была такая кроха. К сожалению, Татьяна — инвалид с детства. Однако ее физические недостатки с лихвой компенсировались творческими способностями.

Феодосия многонациональная 28.12.2006

Знакомство с Феодосией многонациональной мы начнем с крымских немцев. Первые представители германских племен переселились в Крым еще в III веке.
Сегодня в Феодосии проживает более 300 немцев. Об их насыщенной, интересной жизни мы узнали, посетив городское Общество немцев Крыма «Единство». Оно существует с 1993 года. Возглавляет это Общество Валентина Демидовна Скрипниченко, много лет являясь его председателем.

«Акварель» приглашает учеников 28.12.2006

В воскресенье, 18 декабря, по инициативе Русской общины открылась студия «Акварель». Руководитель и преподаватель студии — Владимир Михайлович Киркевич, художник-акварелист с большим творческим потенциалом и опытом преподавательской деятельности.

Веселый старт Рождественского фестиваля 28.12.2006

22 декабря в музыкальной школе №2 царила праздничная атмосфера. В этот день в школе впервые в истории Рождественских музыкальных фестивалей прошел первый концерт фестиваля. Рождественский фестиваль в городе проводится уже десятый раз, и право первого выступления — всегда особая честь.

И время ни на миг не остановишь... 28.12.2006

Дорогие наши читатели!
Надеюсь, что ни один из 52 номеров «Боспора»-2006 не разочаровал вас. Мы старались, насколько это возможно, угодить разным вкусам и интересам. «Боспор» заметно изменился в плане содержания и тематики — и это, в первую очередь, благодаря плодотворной работе наших молодых авторов — Оксаны Шеремет и Елены Ивановой, которые за последний год сумели приобрести известность и свою читательскую аудиторию. В их творческих планах — новые темы, новые рубрики, многие из которых продиктованы вашими пожеланиями.

Как встретить Новый год? 28.12.2006

С хорошим настроением! Любой праздник предусматривает наличие в тебе задатков к рождению хорошего настроения. В праздники очень удобно быть самим собой, потому что он и есть для расслабления и для отдыха.
Новый год особенно знатен тем, что ты можешь раскрыться, измениться, примерив на себя любую маску, какую только пожелает твое внутреннее состояние. Именно в этот праздник ты имеешь возможность быть откровенным, таким, каким хочешь, хотел бы быть.

Имейте меня в виду... 28.12.2006

Договорились о свидании с мужчиной. Он сразу меня по телефону предупредил: «Я человек пунктуальный, прихожу вовремя, никогда не опаздываю. Имейте это в виду. И не люблю тех, кто не соблюдает время». Представьте себе, что у меня так сложились обстоятельства, что я опоздала, хотя опаздывать — тоже не в моих правилах. Я пришла на 15 минут позже. Но его уже не было. Стало обидно и неприятно.
Л., 55 лет
Rambler's Top100 Top100