Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Авансовые платежи по налогу на прибыль 27.12.2012

С 1 января 2013 г. плательщики налога обязаны уплачивать авансовые платежи по налогу на прибыль в январе и феврале 2013 г.

Новогодние подарки 27.12.2012

В канун Нового года вопрос налогообложения детских новогодних подарков приобретают особенную актуальность.

Керченский лапидарий продолжает раскрывать свою уникальную коллекцию 27.12.2012

Новая выставка памятников лапидарной коллекции Керченского историко-культурного заповедника посвящена Пантикапею — городу, основанному греческими переселенцами в конце VII — первой половине VI вв. до н. э. на горе Митридат, в центре современной Керчи.

Керчь. Зимнее настроение... 27.12.2012

.

Здоровье мозга 27.12.2012

Головной мозг — уникальный жизненно важный орган, «командный пункт» всего организма. Поэтому природа позаботилась о его защите: особенности строения и сообщения артерий обеспечивают кровообращение и интенсивность метаболических процессов в головном мозге. В норме кровообращение головного мозга осуществляется автономно, т.е. по большей части оно не зависит от уровня общего кровообращения, т.к. имеет собственную систему регуляции.

Договор пожизненного содержания 27.12.2012

Согласно статье 744 Гражданского кодекса Украины, по договору пожизненного содержания, досмотра одна из сторон, именуемая отчуждателем, передает в собственность другой стороне, называемой приобретателем, жилой дом, квартиру или часть их, другое недвижимое или движимое имущество, которое имеет значительную ценность, которым он может распорядиться по своему усмотрению. Взамен этого приобретатель обязуется обеспечивать отчуждателя пожизненно материальным обеспечением в виде питания, ухода, присмотра и необходимой помощи.

Пересечение границы детьми 27.12.2012

В пунктах пропуска Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины в текущем году отказано в пропуске через госграницу 171 ребенку. Основные причины отказов: отсутствие нотариально заверенных поручений от родителей; недействительные документы.

Недействительность завещания 27.12.2012

Завещание, как сделка, подчиняется всем требованиям, предусмотренным законом, соблюдение которых является необходимым для его действительности.

Регистрация права собственности на недвижимость 27.12.2012

С 1 января 2013 года вступают в силу соответствующие изменения в Закон Украины «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их обременении» (далее — Закон), согласно которым принципиально меняется порядок такой регистрации — вместо Бюро технической инвентаризации (БТИ) ее будет осуществлять Регистрационная служба.

Новый год: погода в душе 27.12.2012

Осенне-зимняя пора года. Грустно? Апатия? Ты ругаешь себя за отсутствие сил и желания заниматься какими-либо делами. Весенне-летняя легкость улетела вместе с перелетными птицами... А чему удивляться? Согласись, в самые пасмурные зимние дни, бывает, создается впечатление, что природа впала в депрессию.
Rambler's Top100 Top100