24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ Проверка целостности и восстановление системных файлов Windows 11 НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана

О прожиточном минимуме 21.12.2006

Как изменялся уровень прожиточного минимума для лиц, которые утратили работоспособность, с 2003 по 2006 год?

Льгота по нескольким законам 21.12.2006

В соответствии с Законом Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», ветераны пользуются 50% скидкой по оплате жилищно-коммунальных услуг как участники войны. Эта льгота распространяется и на членов семьи льготника: супругу или супруга.

Спорт сильных и ловких 21.12.2006

В Феодосии, на базе спортивной базы «Динамо» прошел III открытый чемпионат по киокушин канн каратэ под патронатом городского головы В. А. Шайдерова. В этом спортивном состязании приняли участие команды из всех регионов Крыма. На турнир было заявлено более 100 спортсменов.

К дню святого Николая 21.12.2006

В день святого Николая немецкий культурный центр «Дойч клуб гемайншафт» принимал гостей. В Доме офицеров флота в этот день было необычайно тепло и уютно. На зимний праздник собрались дети самых разных национальностей.

Святитель Николай Чудотворец 21.12.2006

19 декабря Православная Церковь отмечает день памяти святого Николая Чудотворца.
Святитель Николай Чудотворец — архиерей, живший в конце III — начале IV столетия. Согласно Церковному Преданию, он участвовал в Первом Вселенском Соборе.

Французско-русское советское шампанское 21.12.2006

Вряд ли кто теперь сможет назвать точную дату первого знакомства человечества с вином вообще, а вот год рождения шампанского зафиксирован весьма точно: в хрониках бенедиктинского аббатства Отвилье сохранилась такая запись: «Секрет белого игристого вина был найден Домом Периньоном, ведь до него умели делать только соломенное и хмельное вино». Запись датирована 1695 годом!

Рожденное в Шампани 21.12.2006

Шампанское — игристое вино, изготавливаемое путем вторичного сбраживания вина. Это название происходит от названия провинции Шампань во Франции.

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала... 21.12.2006

Шампанское не следует пить залпом. Перед его употреблением следует обязательно понаблюдать и оценить его игру (это как огонь в камине), а также прочувствовать и по возможности запомнить аромат вина. Пить шампанское с накрашенными губами также не рекомендуется.

Гайморит 21.12.2006

Гайморит — это воспаление верхнечелюстных пазух носа.
Основной причиной возникновения гайморита является инфекция — бактерии или вирусы, проникающие в гайморовую пазуху через полость носа или через кровь и вызывающие воспалительный процесс.

С именем «КЕРЧЕНСКАЯ» 21.12.2006

65 лет назад была создана Керченская военно-морская база. Ее история коротка, но она осталась в летописи Великой Отечественной войны, как образец воинского мастерства и стойкости в бою
Rambler's Top100 Top100