24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Украинская «Культура» затмила российский «Маяк» 14.12.2006

С 1 декабря в Крыму прекращена трансляция российской радиостанции «Маяк». Это событие вызвало волну негодования крымчан, среди которых почти 60 процентов русских. Неоднократно раздавались звонки и в редакции «Боспора», люди возмущались: на каком основании отключили «Маяк»?

Подари ребенку праздник 14.12.2006

Новый год — особенный праздник, волшебный. Мы будем поздравлять родных и друзей, дарить подарки, собираться за праздничным столом, потому что в сознании многих Новый год — это, прежде всего, семейный праздник.

Одной — неудобно... 14.12.2006

...Сегодня в городе концерт, а мне и пойти не с кем. Не пойду же я одна. Я никогда одна никуда не привыкла ходить. Это как-то неудобно...»

Гороскоп — причина разлуки 14.12.2006

Многие сейчас увлекаются гороскопами, ищут друг друга согласно их «предписаниям». С таким серьезным отношением к гороскопу я столкнулась недавно и была, честно сказать, шокирована. Дело в том, что моя подруга почти год встречалась с парнем. Мы все думали, что они поженятся. И вдруг я узнаю, что Света бросила Артема. Оказалось, что он ей не подходит по гороскопу. Я пыталась ее вразумить, а она уперлась, слушать ничего не хочет, как заводная твердит, что звездам надо верить, что примеры истории правильные и поучительные, что рано или поздно проявится их несовместимость. Я ей ответила: «Ну у вас же все было хорошо!» А она мне: «Маскируется. Станет мужем — будет другим».
Елена, 24 года

комментарий психолога 14.12.2006

Семейная жизнь требует от человека постоянной работы ума и сердца. Но кто об этом задумывается? Кто задумывается о том, что отношения мужа и жены определяют мир и покой или, наоборот, страхи и тревоги большого числа людей: тещи, тестя, свекра, свекрови, бабушек, дедушек, сестер, братьев и так далее.

Что происходит с девушками, когда они превращаются в жен? 14.12.2006

Когда мы встречались с моей будущей женой, все у нас было нормально. Не ссорились почти, как-то все в отношениях было гладко. А после свадьбы, буквально несколько недель спустя, все пошло кувырком.

Заповедное царство 14.12.2006

Каждый, кто хоть раз побывал в Опукском природном заповеднике, буквально влюбляется в него, причем раз и навсегда. По другому и быть не может. В распаханном степном Крыму этот, сравнительно небольшой, участок целинной земли — чуть более 1,6 тыс. га — удивляет и поражает своей первозданностью, богатством растительного и животного мира.

Керченские промыслы 14.12.2006

Рыболовный промысел был традиционным занятием жителей Керчи еще с античных времен. Рыболовство во все времена играло важную роль в экономической жизни Керчи. Несмотря на обширность территории керченского рыболовства, ведущее положение занимал Керченский пролив, через который проходила миграция рыбы из Азовского моря в Черное.

ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ ВЫПУСК УКРАИНСКОЙ МОНЕТЫ 14.12.2006

Как известно, выпуск любой новой монеты в обращение происходит после официального сообщения Национального банка страны об ее выпуске, а также об обязательности к приему и зачислению на любые банковские счета, вклады и прочие финансовые расчеты по номинальной стоимости. Как правило, указывается повод для того или иного выпуска, и только после этого монета получает путевку в жизнь.

Музыкальная гостиная 14.12.2006

В минувшую субботу распахнулись двери музыкальной гостиной в Большом концертном зале детской музыкальной школы № 1. Тема встречи: 100-летие со дня рождения величайшего музыканта ХХ века Дмитрия Шостаковича.
Rambler's Top100 Top100