Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Псориаз 30.11.2006

Псориаз — или чешуйчатый лишай, одно из наиболее распространенных заболеваний кожи. Псориазом страдает около 3% всего населения земного шара, чаще в возрасте 20-50 лет, однако заболевание может впервые проявиться в любом возрасте.

Водоканал: латать вам, не перелатать 30.11.2006

Недавно на заседании Совета Национальной безопасности и обороны президент Украины Виктор Ющенко заявил, что современное состояние жилищно-коммунального хозяйства Украины представляет угрозу национальной безопасности страны. По словам президента, ЖКХ является «ключевой инфраструктурой нации», от режима работы которой зависит политическая стабильность и безопасность. В. Ющенко напомнил, что техническое состояние основных активов жилищно-коммунальной отрасли является критическим, а деятельность предприятий этой сферы — традиционно убыточна. Что тут добавишь? А ничего. Беседа в водоканале стала своеобразной иллюстрацией высказываний руководителя страны. О состоянии городского водопроводно-канализационного хозяйства, новых тарифах и прочих больных темах шла речь на встрече журналистов с директором водоканала С. А. Бойченко, на которой присутствовали также заместитель директора по экономике Л. А. Зайцева, и.о. начальника абонентского отдела Ю. К. Голгуа и начальник планово-экономического отдела Н. М. Протасова. Разговор начался с самого острого вопроса — ремонта и замены водопроводных сетей, изношенность которых на сегодняшний день составляет 78 процентов.

Играют юные 30.11.2006

Завершился первый круг первенства Крыма по футболу среди юношей.

Керчане — вторые 30.11.2006

Завершился чемпионат Крыма по футболу.

Юбилейный турнир 30.11.2006

30 лет назад усилиями тренера Виктора Дубина в нашем городе был организован первый турнир по боксу среди юношей памяти генерал-майора Б. Н. Аршинцева.

Спорт в Феодосии 30.11.2006

Волейбол
В г. Львове прошел чемпионат Украины по волейболу среди женских команд с нарушением слуха, посвященный 15-летию образования Украины. Крым представляла команда Феодосийской спецшколы-интерната для слабослышащих детей.

Керчь на радиоволнах 30.11.2006

С начала 1970 года при Керченском морском торговом порту работает любительская радиостанция, занимающаяся радиоконструированием, изготовлением аппаратуры для любительской радиосвязи.

Рождественский (Филиппов) пост 30.11.2006

28 ноября начался Рождественский пост. Этот пост — последний многодневный пост в году. Он длится 40 дней и заканчивается 7 января. Так как заговенье на пост в преддверии Рождества Христова приходится в день памяти святого апостола Филиппа, 27 ноября, то этот пост еще называют Филипповым.

Введение во храм Пресвятой Богородицы 30.11.2006

4 декабря Православная Церковь отмечает двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

На страже природных богатств 30.11.2006

1 декабря отмечается День работников прокуратуры Украины, который установлен Указом президента Украины от 02.11.2000 года. На органы прокуратуры обществом возложены важные и ответственные функции, направленные на утверждение закона и справедливости. Одним из приоритетных направлений в деятельности органов прокуратуры является обеспечение надзора за соблюдением природоохранного законодательства.
Rambler's Top100 Top100