24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ Проверка целостности и восстановление системных файлов Windows 11 НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана

Незавершенная повесть Александра Грина 29.11.2007

Грин всегда мечтал о юге, солнце, море. В молодости в его судьбе случались редкие и недолгие встречи с Крымом. Но лишь в зрелом возрасте писатель воссоединился с этой землей навсегда.

Праздник регби в Феодосии 29.11.2007

Настоящим событием стал в минувшую субботу матч по регби. В этот день на стадионе «Кристалл» встречались сборные команды Украины и Бельгии. Игра проходила в рамках кубка европейских наций дивизиона 2 А.

Юбилейная выставка Владимира Астафьева 29.11.2007

«Не осуждай меня, Авдотья...» — так называется картина, где солдат Великой Отечественной сидит у могилки и поминает не дождавшуюся его жену... Останки сгоревшего дома на фоне Феодосии 45-го года, где неизменны лишь мыс Ильи и феодосийский залив.

Основные приоритеты статистики 29.11.2007

Эффективное управление процессами, происходящими в социально-экономической жизни страны, невозможно без построения современной гибкой и прозрачной статистической системы, способной оперативно и объективно отражать тенденции в формировании гражданского общества.

Я знаю: стройка будет 29.11.2007

Лет пять назад большинство моих знакомых с воодушевлением констатировали положительные и очень динамичные сдвиги в развитии Феодосии. Город становился чище, улицы ухоженней. На фоне других крымских городов это был прорыв. Время шло, привычными стали дифирамбы в адрес городского головы, прикладывающего немалые усилия для развития городской инфраструктуры.

Обучаем, помогаем, консультируем 29.11.2007

Главная задача службы занятости — это содействие трудоустройству людей, которые обращаются за помощью в поисках работы. А это информация о свободных рабочих местах, помощь в выборе и смене профессии, информация о состоянии рынка труда, профессиональное обучение, помощь в организации предпринимательской деятельности. Остановимся более подробно на каждом из вышеперечисленных направлений нашей работы.

Жалеть меня?! Смешно и неуместно 29.11.2007

Никак не ожидала того, что вызову в ком-то жалость своим откровением. Первое: почему мой образ жизни не правильный?! Я счастлива, и те, кто рядом со мной тоже. То, что у меня несколько мужчин, не говорит о моей порочности. Я люблю каждого своего мужчину на столько, на сколько он того заслуживает. И себя люблю. И я не потеряла веру в людей. Я ищу, а значит — верю. И в людей, и в судьбу, и вообще эта вера и пусть однодневная, но радость позволяют мне быть доброй, незлобивой, не «голодной».

Твоя жена — твоя визитная карточка 29.11.2007

Покажи мне твою жену — и я скажу тебе, насколько ты дурак и в чем. Все твои погрешности нарисованы на внешнем облике твоей жены. Хочешь ты того или нет. Одного постороннего взгляда достаточно, чтобы определить степень твоего с ней «родства».

Зимнее море беспечности не прощает 29.11.2007

Объяснять, что человеческая жизнь бесценна, нет необходимости, а каждый гражданин в зависимости от того, насколько он ценит собственную жизнь, принимает те или иные решения.

Остановить смертельный вирус 29.11.2007

Эпидемическая обстановка по ВИЧ/СПИДу вызывает тревогу во всем мире. Статистические данные свидетельствуют о том, что 2% населения Украины заражены коварным вирусом. Инфекция распространяется быстрыми темпами и чаще поражает людей молодого возраста, которые только начинают строить свою жизнь.
Rambler's Top100 Top100