Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Рождественский (Филиппов) пост 29.11.2007

С 28 ноября начался Рождественский, или Филиппов пост. Установление Рождественского поста, как и других многодневных постов, относится к древним апостольским временам. Упоминание о нем можно найти в творениях святых отцов IV века: святителя Амвросия Медиоланского и блаженного Августина. В пятом веке о древности Рождественского поста писал также и святитель Лев Великий.

С нашим мнением никто не посчитается 29.11.2007

Опубликовав в одном из последних номеров материал о строительстве цементного завода у поселка Приозерное Ленинского района, мы просили наших читателей высказать свое мнение. Одним из первых откликнулся наш постоянный читатель, житель Приозерного Василий Кузьменко:

«Керчаночка»: на творческой волне 22.11.2007

Вот уже более 20 лет радует керчан своим искусством ансамбль народного танца «Керчаночка». Ансамбль был создан в 1985 году. У истоков ансамбля стояли великолепные педагоги-хореографы В. А. Иванова, О. А. Куля, Н. Я. Демидова, А. Е. Белов, аккомпаниаторы С. П. Ильина, А. Н. Сизонов.
В 1994 г. ансамбль танца «Керчаночка» получил звание «Образцово-художественный».

Соревновались юные боксеры 22.11.2007

Во дворце спорта завода «Залив», керченская федерация бокса провела традиционный турнир среди юношей памяти генерал-майора Б. Н. Аршинцева. Как отметили представители команд, прибывших на турнир, на Украине по пальцам одной руки можно пересчитать боксерские турниры, которые сохранили такие давние патриотические традиции.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных 22.11.2007

21 ноября Православная Церковь празднует Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Этот день поэтому является еще и днем Ангела для каждого крещеного человека

Теперь можно служить и в резерве 22.11.2007

В Вооруженных Силах Украины идет процесс реформирования. Процесс этот сложный, многогранный, и он целиком вовлекает в водоворот новых преобразований и систему военных комиссариатов Крыма, которые практически меняют свою структуру, но направления работы в основном остаются прежними.

Кузница кадров МЧС 22.11.2007

Служба МЧС — это не работа, а призвание для настоящих мужчин. Служат в этом ведомстве люди, которым небезразличны горе и страдания, кто ценит все созданное человеком и природой. Это люди, которые способны, рискуя жизнью, прийти на помощь попавшим в беду.

Налогообложение наследства 22.11.2007

Порядок налогообложения наследства определяется ст. 13 Закона Украины «О налоге с доходов физических лиц»
№ 889, которая вступила в силу с 1 января 2005 г.

О медицинских осмотрах 22.11.2007

Очень часто при требовании руководства пройти медицинский осмотр у работника возникает вопрос — а действительно ли это необходимо? На чем основывается данное требование и обоснованно ли оно вообще?

Раскрыты схемы минимизации 22.11.2007

За 9 месяцев 2007 года сотрудники Государственной налоговой администрации в АР Крым провели 52 документальные проверки банков и небанковских финансовых учреждений. В итоге доначислено 549,9 тыс. грн. налогов и финансовых санкций, что почти в 6 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Rambler's Top100 Top100