Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

В Крыму открыты два монастыря 17.12.2009

Согласно постановлениям Священного Синода Украинской Православной Церкви от 24 ноября 2009 года, в Крыму открыты два новых монастыря: мужской в честь святого апостола и евангелиста Луки в с. Лаки Бахчисарайского района (его наместником утвержден иеромонах Каллиник (Чернышов) и женский в честь Корсунской иконы Божией Матери в Балаклавском районе г. Севастополя, массив «Сапун-Гора», СТ «Импульс» (настоятельницей монастыря назначена монахиня Леонила (Раннева).

Освящен новый храм в Кизилташском монастыре 17.12.2009

28 ноября Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь совершил чин освящения нового храма в честь святого преподобного Серафима Саровского в Кизилташском монастыре святителя Стефана Сурожского.

Пожалейте зеленых красавиц 17.12.2009

За окнами декабрь. И хотя мороз еще не трещит, мысли о новогодних праздниках посещают нас все чаще. Многие главы семейств пытаются прикинуть, во что в этом году им обойдется елка... А стоит ли ломать голову над такой проблемой?

Успех керченских борцов 17.12.2009

Керченские борцы греко-римского стиля завершили год на мажорной ноте. Севастополь проводил ставший традиционным турнир среди юношей 15 лет, посвященный 90-летию ВЛКСМ. Более 200 спортсменом оспаривали первенство в 20 весовых категориях, которые представляли все лучшие борцы АРК и других городов Украины.

Дом Дружбы принимает гостей 17.12.2009

Недавно Дом Дружбы «Таврика» принимал гостей из центра социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями (директор Е. Бойчева).

Бдительность убережет от беды 17.12.2009

Уважаемые феодосийцы! В регионе установилась холодная, морозная погода. Именно в этот период значительно увеличивается количество пожаров. Нередко жители домов и квартир для обогрева помещений начинают использовать самодельные электроприборы с открытыми нагревательными элементами и газовые плиты. Это приводит к пожарам, несчастным случаям и отравлениям. Неправильная эксплуатация печного и газового отопления также может обернуться настоящей бедой.

Условный пожар потушен успешно 10.12.2009

2 декабря тревожные звуки сирен пожарных автомобилей, несущихся к супермаркету «Сельпо», к счастью, означали учебную тревогу. В этот не по-зимнему теплый и солнечный день пожарные-спасатели Керченского горуправления МЧС проводили практические отработки действий на случай возникновения пожара на крупных торговых предприятиях и объектах с массовым пребыванием людей.

«Свет его окна» 10.12.2009

В картинной галерее Керченского историко-культурного заповедника открылась персональная выставка Заслуженного художника Крыма, лауреата международного открытого рейтинга «Золотая фортуна», лауреата премии им. Н. А. Островского, члена профессионального Союза художников России Петра Киреева

Иван Александрович Корольков 10.12.2009

Каждый прожитый сегодня день под мирным голубым небом отдаляет нас от страшной даты в истории советского народа, когда фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. К сожалению, в парадном строю 9 мая становится все меньше ветеранов Великой Отечественной войны. А следующей весной 2010 года мы все будем отмечать 65-летие со Дня Победы. Тем ценнее становятся воспоминания участников фронтовых лет.

Итоги конкурса «Самое синее море...» 10.12.2009

Отдел экологического просвещения и научной информации заповедника во второй раз проводит конкурс рисунков и сочинений о Черном море. В этом году в нем приняли участие более 60 юных художников из 5 школ Большой Феодосии.
Rambler's Top100 Top100