Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Три корня жизни Виктора Фролова 10.12.2009

В минувший четверг в большом выставочном зале Феодосийского краеведческого музея открылась персональная выставка самобытного феодосийского художника Виктора Фролова. В экспозиции представлено более 50 работ — пейзажей и портретов, различных по тематике и своеобразных по колориту.

Души изменчивой порывы переносить на полотна 10.12.2009

15 декабря свой очередной день рождения отмечает феодосийский художник-аниматор, член творческих союзов «Кафа» и «Лукоморье», бывший судостроитель Владимир Иванович Астафьев.

В центре внимания — аптечный бизнес 10.12.2009

С целью обеспечения аптечных заведений лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения государственной налоговой администрацией Украины создано 868 рабочих групп. В состав групп вошли более 1700 работников подразделений налогового контроля юридических лиц, налогообложения физических лиц, налоговой милиции.

Не забывайте о профилактике 10.12.2009

Как сообщили в управлении здравоохранения г. Феодосии, в настоящее время в городе благоприятная эпидемиологическая обстановка. Начались занятия во всех учебных заведениях. Три недели карантина пошли на пользу ребятам: они много гуляли, отдыхали, своевременно питались.

Сбор на развитие виноградарства 10.12.2009

1 января 2010 года вступает в силу обновленный Закон «О сборе на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства». Плательщиками сбора являются субъекты предпринимательской деятельности независимо от форм собственности и подчиненности, реализующие в оптово-розничной торговой сети и сети общественного питания алкогольные напитки и пиво.

Первый Форум народов Крыма 10.12.2009

24 ноября в Симферополе прошел первый Форум народов Крыма. Его инициаторами выступили Фонд «Москва-Крым», Русский культурный центр Крыма, Координационный совет организаций российских соотечественников имени Александра Невского и общественное движение «Крымские татары за союз с Россией». Зал Крымского Академического русского драматического театра имени Горького, где проходил Форум, собрал свыше 140 делегатов от более, чем 40 национально-культурных обществ и общин Крыма.

Святой апостол Андрей Первозванный 10.12.2009

13 декабря Святая Православная Церковь отмечает день памяти святого апостола Андрея Первозванного, чье имя тесно связано с нашим городом и Крымом. Апостол Андрей был родом из Вифсаиды. С юности он всей душой обратился к Богу. Он не вступил в брак и вместе со своим братом, будущим апостолом Петром, занимался рыболовством.

Убытков можно было избежать 10.12.2009

24 ноября в 5 часов 10 минут на пульт связи Керченского городского управления ГУМЧС Украины в АР Крым поступил вызов на пожар в кафе «Фараон» по ул. Ленина, 10/12, в ликвидации которого участвовало три отделения. В результате пожара нанесен значительный материальный ущерб его владельцам и арендаторам.

Готовиться к праздникам 10.12.2009

Согласно требованиям Постановления КМУ «Об идентификации и декларировании безопасности объектов повышенной опасности» сотрудники МЧС провели идентификацию потенциально опасных объектов, которых в городе 64, разработаны планы локализации и ликвидации аварийных ситуаций на 63 из них.

Очаг общения для иностранных моряков 10.12.2009

12 декабря исполняется 14 лет Керченскому морскому культурному центру. Дата не круглая, но знаковая. За этот период центр посетило более 10 тыс. моряков из разных стран мира.
Rambler's Top100 Top100