24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Елка в доме: простые правила 16.12.2010

Чтобы празднование Нового года для вас и ваших детей было радостным и беззаботным, Керченское горуправление МЧС напоминает основные правила безопасности.

Вместе преодолеем любые трудности 16.12.2010

В рамках празднования Международного дня инвалидов Феодосийский городской центр занятости совместно с социальными партнерами, городскими общественными организациями инвалидов и работодателями провел заседание круглого стола на тему «Интеграция лиц с ограниченными физическими возможностями в трудовую и общественную жизнь».

В гостях у дельфинов 16.12.2010

Как и все жители курортных зон Крыма, обитатели Коктебельского дельфинария — дельфины и морские котики — все лето активно трудились. Чем же они занимаются сейчас? На этот вопрос ответил Алексей Мазеев — администратор дельфинария. Целый месяц после закрытия дельфинария на зимний период его обитатели бездельничали и отъедались. А сейчас с ними периодически работают тренеры — потихоньку идет подготовка новых номеров к следующему сезону.

Возлюби ближнего своего 16.12.2010

Что такое человеческое достоинство? Что значит унизить человека? Что вы чувствуете, когда у вас на глазах издеваются над ближним? Что заставляет людей унижать более слабых? Круг вопросов, касающихся темы разговора, который состоялся в рамках ток-шоу «Человеческое достоинство. Готовы ли мы считаться с этой категорией», прошедшего в минувшую пятницу в специализированной школе № 1, был очерчен ведущими традиционной формы работы ученического самоуправления — президентом школьной республики Марией Косицыной и экс-директором, возглавлявшим коллектив учащихся, проводивших уроки в День дублера, десятиклассником Владом Скворцовым.

Форум ФЛАСС 16.12.2010

30 ноября в ФОШ № 10 состоялся форум Феодосийской Лиги активистов Советов старшеклассников, добровольного объединения школьников, занимающих активную жизненную позицию, неравнодушных к проблемам родного города, людей, активных и каждую минуту работающих над своим самосовершенствованием и саморазвитием.

Музыка в каждом сердце 16.12.2010

3 декабря все международное сообщество отметило День инвалида. На нашей планете 500 млн. жителей считаются инвалидами. В Украине проживает 2,5 млн. граждан с ограниченными физическими возможностями. Все они требуют особого внимания государства и общества. Среди детей-инвалидов много талантливых музыкантов.

Что случилось 15.12.2010

7 декабря в 00.39 на ЦС Керченского Горуправления МЧС поступило сообщение о том, что горит дачный домик в СОТ «Виноградарь». На место пожара было направлено 1-е отделение СГПЧ-24. В результате пожара уничтожен дачный домик, спасен соседний. Собственник устанавливаеться. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Уроки доброты в школе № 15 09.12.2010

В прошлую пятницу во всем мире отмечали Международный день инвалидов. Его проведение направлено на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

Праздник «моржей» 09.12.2010

По традиции 20 ноября город Саки открыл в Крыму очередной праздник «моржей»
По инициативе Сакского клуба моржей «Пингвин» и городского исполнительного комитета это мероприятие в городе-курорте проводится уже в 22-й раз.
На открытие зимнего сезона приехало более сотни моржей из Сак, Евпатории, Севастополя, Бахчисарая, п. Черноморское, Днепропетровска, Днепродзержинска, Черкасс, Винницы, Луганска, Москвы, Керчи, Харькова, Волгограда, Симферополя и другие.

Безопасно ли жилье? 09.12.2010

Городское управление ГУ МЧС Украины в АР Крым крайне обеспокоено сложившейся ситуацией в нашем городе с противопожарным состоянием жилых зданий повышенной этажности.
Rambler's Top100 Top100