Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

К керчанам приехала «Нетерпеливая свекровь» 17.11.2011

Крымскотатарская общественность города Керчи всегда с большой благодарностью встречает творческий коллектив Крымскотатарского Академического музыкально-драматического театра.

Дарят людям счастье — видеть 10.11.2011

Год назад мне была сделана операция по удалению катаракты правого глаза в Клинике глазных болезней профессора Н. В. Ивановой в Симферополе. Успешно проведенная операция, в результате которой я стала лучше видеть, воодушевила меня обратиться к Нане Викторовне Ивановой еще раз. И не так давно меня вновь прооперировали — удалили катаракту левого глаза.

Презентация Луцкого Евангелия 10.11.2011

В Киеве состоялась презентация факсимильного издания уникального манускрипта середины XIV века — Луцкого Евангелия.
Переиздание одной из древнейших восточнославянских Богослужебных книг, сохранившихся до наших дней, осуществлено Волынской епархией, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира и Митрополита Луцкого и Волынского Нифонта. В презентации, прошедшей в информагентстве УНИАН, приняли участие Митрополит Луцкий и Волынский Нифонт, Архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр, глава Синодального отдела «Церковь и культура» игумения Серафима (Шевчик), представители духовенства Волынской епархии, участвовавшие в реализации проекта. Первый тираж факсимильного издания — тысяча экземпляров.

«Тысячелетние традиции просвещения под Покровом Премудрости Божией» 10.11.2011

Так назывались Четвертые Международные Покровские миссионерско-просветительские чтения, проходившие в октябре в Киеве.
Этот церковно-светский научно-практический форум, уже ставший традиционным, был организован Миссионерским отделом и Отделом религиозного образования и катехизации при Священном Синоде Украинской Православной Церкви и Всеукраинским Православным педагогическим обществом совместно с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко, Институтом проблем воспитания Академии педагогических наук Украины, Киевским университетом имени Бориса Гринченко, Киевскими духовными академией и семинарией, Ужгородской украинской богословской академией имени святых Кирилла и Мефодия, Полтавской миссионерской духовной семинарией и Киевским религиозно-философским обществом.

В Крыму побывала частица мощей святого великомученика Димитрия Солунского 10.11.2011

30 октября святыню встречали в Симферополе у воссоздаваемого кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и представители духовенства полуострова.

Святой преподобный Нестор Летописец 10.11.2011

9 ноября Православная Церковь отмечала память святого преподобного Нестора Летописца — известного составителя одного из древнейших произведений русской литературы «Повести временных лет»

Осложнения сахарного диабета 10.11.2011

Сахарный диабет — эндокринное заболевание, которое проявляет себя повышением концентрации глюкозы крови (натощак и/или после еды) и характеризуется нарушением действия и/или выработки собственного инсулина.

В день Курбан байрама 10.11.2011

В день великого праздника последователей Ислама Курбан байрама жителей Ленинского района и г. Керчи пригласили в село Калиновку для торжественного и культурного проведения этих самых значимых дней в жизни мусульман.

НЕТ — выплате «теневой» заработной плате 09.11.2011

С целью улучшения администрирования налога с доходов физических лиц и определения резервов роста поступлений в бюджет, специалистами налоговой службы ГНИ в г. Керчи проводится всесторонний анализ состояния поступлений налога с доходов физических лиц (НДФЛ). Определяется перечень предприятий, которые увеличили или оставили на прежнем уровне размер валового дохода, но снизили объем фонда оплаты труда.

Чудотворная икона в Крыму 03.11.2011

Икона святителя Николая Чудотворца прибыла в Крым 21 октября, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, из Свято-Николаевского Пустынно-Рыхловского мужского монастыря. Эта обитель находится в селе Рыхлы Коропского района Черниговской области.
Rambler's Top100 Top100