Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Берегите легкие 06.12.2012

ХОЗЛ — это хроническое обструктивное заболевание легких. Ведущими признаками ХОЗЛ являются сужение просвета мелких бронхов (бронхообструкция) и хроническое течение заболевания с периодами обострения и ремиссии.

В движении здоровье 06.12.2012

Здоровый образ жизни предусматривает адекватную физическую активность, с которой должна быть сбалансирована и калорийность пищевого рациона. Увеличение двигательной активности может быть начато в любом возрасте.

Изменения по налогу на прибыль 06.12.2012

C 1 января 2013 г. кардинально меняется порядок декларирования и уплаты налога на прибыль.
С января 2013 г. предусмотрено, что плательщики налога на прибыль, которые за последний годовой отчетный (налоговый) период получили более 10 млн. грн., ежемесячно обязаны уплачивать в бюджет авансовый взнос по налогу на прибыль в размере не менее 1/12 суммы налога на прибыль в срок, установленный для месячного налогового периода.

Бесплатная правовая помощь 06.12.2012

В соответствии со статьей 59 Конституции Украины каждому предоставляется право на правовую помощь. В отдельных случаях, предусмотренных законодательством Украины, такая помощь должна быть бесплатной.

Милосердие — активная доброта 06.12.2012

Пятый год работает в Керчи республиканский Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями. И все это время длится тесное и плодотворное сотрудничество с Керченским профессиональным лицеем сферы обслуживания.

«Никогда не поздно провериться на ВИЧ» 06.12.2012

Студенты Керченского политехнического колледжа Национального университета пищевых технологий в качестве волонтеров приняли участие в общегородской акции «Никогда не поздно провериться на ВИЧ», которая прошла в центре Керчи в преддверие Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Готовится выставка «Рождественские мечты» 06.12.2012

С 15 декабря по 15 января в ресторане-баре Grande Веранда будет проходить выставка-продажа картин и скульптур современных крымских художников «Рождественские мечты». В праздничном мероприятии примут участие работы мастеров из Севастополя и Керчи.

Графика Михаила Казаса 06.12.2012

В Картинной галерее Керченского историко-культурного заповедника состоялось открытие новой выставки «Михаил Казас — художник эпохи «серебряного» века».

Французский пленэр 29.11.2012

Недавно известный керченский художник Роман Третьяков побывал во Франции на пленэре. Он посетил Париж, Ля Рошель, Бордо, Рошефор и Коньяк. После возвращения Роман поделился своими французскими впечатлениями.

ВИЧ и СПИД сегодня 29.11.2012

В Украине и Крыму усиливают борьбу со СПИДом, увеличивается количество специальных медицинских учреждений, где пациентам оказывается помощь с назначением антиретровирусной терапии. В настоящее время отделения профилактики и борьбы со СПИДом открыты в Феодосии и Джанкойском районе, запущены кабинеты доверия в Керчи, Армянске, Красногвардейском и Кировском районах.
Rambler's Top100 Top100