Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Предупреждение близорукости 22.11.2012

Зрение является одним из удивительнейших даров природы. Все богатство форм и красок окружающего мира мы постигаем благодаря зрению, оно дает нам значительно больше впечатлений, чем другие чувства. Только хорошее зрение позволяет ребенку активно участвовать в играх, школьных занятиях, а в дальнейшем продолжать свое образование и свободно выбирать ту или иную профессию.

Играет военный оркестр... 22.11.2012

В многообразном мире музыки есть особый замечательный жанр — военная музыка. Военной музыке в любой армии мира придавали большое значение, ибо она, поднимая боевой дух военнослужащих, дисциплинировала войска. В русской Императорской армии почти каждый полк имел духовой оркестр с одним или двумя капельмейстерами. Гвардейским полкам и стрелковым дивизиям оркестр обязательно полагался по штату.

Третий симпозиум молодых ученых «Орджоникидзе-2012» 22.11.2012

В пгт Орджоникидзе (Большая Феодосия) прошел одноименный ежегодный симпозиум молодых ученых, на котором обсуждались проблемы и перспективы исследований в области гуманитарных наук и естествознания.

Украинские морские пехотинцы получили сертификат НАТО 22.11.2012

В Феодосии воины батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, где командиром подполковник Дмитрий Делятицкий, отметили свой профессиональный праздник — День морской пехоты.

Керченские знатоки православной культуры готовятся к республиканскому конкурсу 22.11.2012

Недавно в Керченском православно-просветительском центре свт. Луки состоялась консультация учащихся городских школ, изучающих «Основы православной культуры». Это мероприятие стало первым шагом в подготовке к Республиканскому конкурсу знатоков православной культуры «Зерно истины», в котором традиционно принимают участие керченские школьники.

Прикосновение к духовной культуре 22.11.2012

В этом году исполняется тринадцать лет одному из самых интересных культурно-просветительских проектов, действующих в нашем городе, — Музыкальным Ассамблеям.

Керченские борцы показывают класс 22.11.2012

Очередной успех отпраздновали воспитанники керченской секции греко-римской борьбы.

Письма читает психолог 15.11.2012

МАТЕРИНСКАЯ ОПЕКА.
Моя мама во всем пытается меня контролировать, хотя мне уже 26 лет. Имею хорошее образование, работаю по специальности, я достаточно взрослый и самостоятельный человек.

Торговля людьми 15.11.2012

Пользуясь сложной экономической ситуацией и несовершенством правовой защиты граждан, некоторые люди организовывают бизнес на том, что приглашают других работать за рубежом, где последние попадают в жестокую эксплуатацию, зарабатывая мизерные деньги для себя и принося огромные барыши организаторам.

Обнаружены патроны 15.11.2012

Пограничники Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины совместно с представителями таможни в аэропорту Симферополя обнаружили патроны.
Rambler's Top100 Top100