Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Измеряем давление правильно 18.10.2012

Артериальная гипертензия определена как систолическое давление, равное или превышающее 140 мм ртутного столба, и/или диастолическое давление, равное или превышающее 90 мм рт. столба при двух и более измерениях. Неправильное измерение артериального давления (АД) может привести к ошибкам в показателях.

Как пережить измену 18.10.2012

Как пережить измену мужа или жены? Как простить измену любимому человеку и нужно ли прощать? Расценивать это как предательство или искать причины?

Социальная защита детей-сирот 18.10.2012

Высшей ценностью государства является социальная защита детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Конституцией Украины на государство возлагается обязанность содержания и воспитания таких детей.

Создатель подземного музея 18.10.2012

Пятнадцать лет назад, 14 сентября, перестало биться сердце этого замечательного человека, ветерана Великой Отечественной войны, историка, Музейщика с большой буквы, первого директора военного музея — Музея истории обороны Аджимушкайских каменоломен. К сожалению, имя его отодвинуто в тень, и уже немногие из нас (время неумолимо течет!) могут с гордостью сказать, что им посчастливилось работать рядом с ним.

К юбилею Саломеи Крушельницкой 18.10.2012

140-летию со дня рождения всемирно известной певицы Саломеи Крушельницкой был посвящен вечер в Керченском Центре развития национальных культур — Доме Дружбы «Таврика».

Чтобы «надолго души и сердца зажечь» 18.10.2012

В Евпатории прошел фестиваль «Поэтический маршрут. Трамвайчик
№ 12». Номер «Трамвайчику» присваивается по году проведения. На самом деле этот фестиваль пятый по счету.

«Откуда приходит время» 11.10.2012

В городском Доме культуры проходит фотовыставка «Откуда приходит время». Только пять дней у жителей и гостей города Керчи есть прекрасная возможность совершить фотопутешествие на полюса нашей планеты.

От зверя к человеку 11.10.2012

Бешенство в настоящее время является одной из важнейших экологических и медицинских проблем во всем мире. Этим заболеванием могут болеть все теплокровные животные и люди. Чаще всего болеют лисицы, волки, крысы, из домашних животных — собаки, кошки, свиньи, козы.

Продукты питания: полезные и вредные 11.10.2012

Продукты питания — это ежедневная необходимость для нашего организма, каждый из нас хочет, чтобы продукты были максимально полезными для здоровья. Какие продукты наиболее полезны? На этот вопрос вы ответите: натуральные. Натуральные — это выращенные без применения стимуляторов роста, удобрений, химикатов или генномодифицированных ингредиентов и синтетических токсичных веществ. Такие можно вырастить в деревне или на даче, в своем огороде.

Кто ест наши запасы 11.10.2012

На протяжении всей истории человечества некоторые виды насекомых являлись постоянными спутниками и конкурентами человека в борьбе за пищевые ресурсы. С тех пор, как люди начали выращивать хлеб и делать запасы продуктов, насекомые, привлеченные обилием пищи, уничтожали и портили эти продукты.
Rambler's Top100 Top100