Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Cобрание и творческая встреча 07.11.2013

В библиотеке им. В. Г. Белинского состоялось общее собрание Керченского регионального отделения Союза русских писателей Восточного Крыма (СРПВК).

Коклюк: много неба 31.10.2013

(Окончание. Начало в № 43)
Внизу, южнее Узун-Сырта, лежит замкнутая Баракольская долина, которая в сочетании с дугообразной формой хребта образует как бы чашу. Стенки ее невысоки и пологи.

Работа важнее, чем любовь? 31.10.2013

Мой молодой человек ушел с головой в работу. Начал свой бизнес. В 22 года он пробивает себе успешное будущее. Я студентка, учусь в другом городе. Видимся только тогда, когда у меня получается приезжать домой. Внимания его мне не хватает и это меня очень расстраивает.

Детские капризы 31.10.2013

Моему сыну 3,7 года. Интересует вопрос по поводу правильной реакции на капризы ребенка.

Из экипажа «сто шестнадцатого»... 31.10.2013

В период проведения Керчен­ско-Эльтигенской десантной опе­рации I-я и II-я бригады торпедных катеров Черноморского флота в боях в Керченском проливе потеряли 4 торпедных катера и 3 артиллерийских катера (торпедный катер, вооруженный реактивной установкой). Погибли 43 моряка.

Сергей Борзенко: солдат, журналист 31.10.2013

...Однажды к нам на занятия Керченской городской школы юнкоров, которой я тогда руководила, пришла Тамара Николаевна Авраменко, журналист, ветеран газеты «Керченский рабочий», большой друг юнкоров. На этой встрече она рассказала о Сергее Александровиче Борзенко и предложила бороться за право носить его имя.

О войне, героизме и мужестве 31.10.2013

25 октября в большом зале керченского городского культурного центра имени Богатикова собрались ветераны и учащаяся молодежь города-героя. Встреча поколений была посвящена 70-й годовщине Керченско-Эльтигенской десантной операции.

«Здесь навеки прописан десант...» 31.10.2013

(Окончание. Начало в предыдущем номере).
Стойкость и самоотверженность десантников производили впечатление даже на врагов. Когда тело командира роты разведки 83-й бригады морской пехоты, капитана В. Я. Кондратовича, по свидетельству очевидцев, прибило волнами к берегу, немцы, обнаружив на гимнастерке орден Ленина и два ордена Красного Знамени, приказали похоронить его под воинский салют, разрешив присутствовать при этом нескольким взятым в плен нашим офицерам.

Учебная тренировка в лицее 31.10.2013

В Керченском профессиональном лицее сферы обслуживания состоялась тренировка, на которой отрабатывались навыки поведения при землетрясении.

Добро пожаловать в Республику ШКОД! 31.10.2013

Керченская общеобразовательная школа № 23, которую ее воспитанники и педагоги называют Республикой ШКОД, живет по своей Малой Конституции, Кодексу чести, законам и традициям, имеет свой гимн и флаг.
Rambler's Top100 Top100