24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Эта удивительная открытка 30.12.2008

Коллекционеры до сих пор спорят, когда и где появилась первая открытка. Во Франции, Англии, Шотландии, Китае? В 17, 18, 19 веке или раньше?
С 1874 года, ставшего «точкой отсчета» истории открытки (именно в этом году она получила официальное признание на Всемирном почтовом конгрессе в Берне), прошло практически полтора века, и за это время открытка несколько раз меняла свой облик, при этом всегда отражая нравы и взгляды поколений.

О выплате пенсий 30.12.2008

В последнее время в адрес Управления Пенсионного фонда Украины в г. Феодосии поступает много вопросов от пенсионеров. Управление Пенсионного фонда Украины в г. Феодосии АРК отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы.

Феодосия — город музеев 30.12.2008

Думаю, что не открою особого секрета, если скажу, что, благодаря большому количеству активно функционирующих в Большой Феодосии музеев и уникальных памятников, наш город смело можно назвать городом-музеем. Основными направлениями музейной деятельности являются культурно-просветительская, научно-исследовательская деятельность, комплектование музейных собраний, экспозиционная, фондовая, издательская, реставрационная работа.

«Ритм» вновь в числе победителей 30.12.2008

Семь пар образцово-показательного ансамбля бального танца «Ритм» детской школы искусств им. Р. Сердюка (директор Г. В. Белозерец) соревновались с лучшими танцевальными парами Украины в Запорожье на Всеукраинском турнире «Зимняя мозаика» в декабре 2008 г. Все пары вернулись в Керчь с отличными результатами.

«Блиц-рок» завоевал кубок Украины 30.12.2008

13 декабря в Киеве состоялся кубок Украины по акробатическому рок-н-роллу среди всех возрастных категорий. Это второй по значимости для страны турнир, который проводится в преддверии новогодних торжеств и всегда является большим праздником спортивных достижений, красоты и грации для поклонников и исполнителей рок-н-ролла Украины.

Рождество в истории Руси 30.12.2008

Значение святой ночи появления на свет Богомладенца Христа столь велико, что даже ход новой истории и наше летосчисление мы сегодня ведем именно от Рождества Христова. На Руси же этот праздник был особенно любим.
В Рождественский сочельник до «вечерней звезды», т.е. до вечерних песнопений за Богослужением «Волсви же со звездою путешествуют», ничего не ели и не садились за стол.

7 января Православная Церковь празднует величайшее событие в истории человечества — Рождество Христово 30.12.2008

В Евангелии повествуется, что перед рождением Спасителя римский император Август издал повеление произвести во всей империи всенародную перепись. Для этого праведный Иосиф и Пресвятая Дева Мария, обрученная ему женою, пошли в Вифлеем, город Давидов, так как они были из рода Давидова.

Как правильно проводить Святки 30.12.2008

Святки, или святые дни — это время от Рождества Христова до дня Навечерия Богоявления, или Крещения Господня (Крещенского сочельника), совершающегося Православной Церковью 18 января. Церковь, следуя заповеди любви к людям, этот праздник разворачивает во времени: в святые дни можно причащаться, не соблюдая пост со всей строгостью.

С Рождеством Христовым! 30.12.2008

Через несколько дней мы будем молитвенно переживать величайшее событие человеческой истории — Рождество Господа нашего Иисуса Христа. В великом Своем смирении Господь пожелал прийти на землю в человеческом образе, и родился Он не в богатом дворце, не в жилище сильных мира сего, но в убогом вертепе посреди пустыни.

Ногу подвернула, зато жизнь поправила 30.12.2008

Ехала в маршрутке под самый праздник. Народу! Один тип просто отдавил мне ногу. Да еще и вывалился вместе со мной на остановке. Я хоть и упала на него, но подвернула ногу. Хочу встать — больно.
Rambler's Top100 Top100