24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

«Аrt Bomb» — победный «взрыв»! 30.12.2010

Керчь богата юными талантами — о достижениях местных звездочек известно далеко за пределами не только нашей республики, но, зачастую и нашей страны!
Так, в копилку достижений керчан образцовый ансамбль танца «Улыбка» принес Золотой кубок II степени. Коллектив участвовал во II Международном фестивале танца «Art Bomb», проходившем в Харькове. Юные звездочки одержали свою победу в направлении фольклорного танца в возрастной категории до 12 лет. Помимо Золотого кубка, ансамбль получил памятные призы и персональные дипломы каждому из участников.

Подарили детям праздник 30.12.2010

Накануне долгожданного праздника детей (да взрослых тоже) на новогоднее шоу пригласил коллектив Тюркского культурного центра (ТКЦ) в большой красиво оформленный зал общественно-культурного центра им. Ю. Богатиков. Народный ансамбль «Хыдырлез» под руководством Дилявера Куртмеметова сопровождал всю программу новогоднего праздника.

Олег Осадчий: В Керчи идет постоянный процесс созидания 30.12.2010

Подходит к концу 2010 год. Самое время подводить его итоги, намечать планы на будущий год. Это касается и каждого в отдельности, и в целом городской громады. Каким был уходящий год для керчан и каковы перспективы развития города в наступающем году рассказал в ходе традиционной итоговой пресс-конференции городской голова Олег Осадчий.

Приобщились к истории 30.12.2010

Многолетняя дружба связывает Керченский ротари-клуб с воспитанниками школы-интерната № 1. Члены клуба бывают в гостях у своих подшефных, оказывают посильную помощь интернату, проводят для ребят познавательно-развлекательные поездки в город.

Владимир Константинов: «В следующем году нас ждет очень динамичное развитие» 30.12.2010

Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов побывал с рабочей поездкой в поселке Ленино В поездке его сопровождали председатель районного совета Анатолий Петрищев, председатель районной государственной администрации Валерий Степанов.
Глава крымского парламента ознакомился с ходом строительства новой общеобразовательной школы I-III ступеней им. Горького в пгт Ленино, побывал в Ленинской ЦРБ, встретился с хозяйственным активом района, провел выездной прием граждан.

Феодосийка стала призером фотоконкурса «Мисс Десант» 30.12.2010

В декабре феодосийка Елена Соловьева стала призером Всеармейского фотоконкурса «Мисс Десант». Елена работает оператором противотанкового взвода отдельного батальона морской пехоты в Феодосийском гарнизоне. Несмотря на то, что девушка получила экономическое образование, она приняла решение пойти по стопам родителей и служить в армии.

Подарок Александру Грину 30.12.2010

Открытие выставки с таким названием с большим успехом состоялось в минувшую субботу в Феодосийском музее А. С. Грина. Она проходит здесь ежегодно и является своеобразным итогом творчества киммерийских художников за год. В этом году свои работы представили 40 авторов. Это Л. Кириленко, И. Николина, С. Григораш, Т. Васильева, И. Брагин, Л. Шевченко, В. Флорескул, Б. Погребецкий и многие другие. Активное участие в выставке приняли члены народной изостудии «Кафа» и изостудии «Акварель».

Размышления на тему образования 30.12.2010

Мне кажется, что нет более крупного вопроса, чем воспитание наших детей. Многое делается в этом направлении, однако не все получается. Можно долго рассуждать о «правильности» или «неправильности» в этом направлении. О том, что «хорошо», а что «плохо». Нужно всегда думать об эффективности предпринимаемых действий.

Новый год в детских рисунках 30.12.2010

Разноцветные детские рисунки стали украшением аптечного киоска фирмы ООО Валео, что на улице Крымской. Пятьдесят три рисунка, с которых на посетителей киоска смотрят любимые всей детворой Дед Мороз и Снегурочка, едва разместились на стеклах. Их авторы — юные феодосийцы от 3 до 12 лет, которые пришли сюда 26 декабря на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
— В этом году в конкурсе приняло участие 50 ребят, — рассказала одна из устроительниц конкурса В. Михайлюк. — Мне очень приятно, что год от года число участников конкурса не убывает. В этом году практически на всех рисунках изображена снежная зима. Не только мы, взрослые, но и ребятня соскучились по снегу; дети с удовольствием рисуют его, а заодно и себя, весело катающимися на санках. Среди авторов рисунков — Ярослав Стеценко, Маша Слесарева, Аня Шахова, Аня Сибелева, Артем Пироженко, Аня Кулиш, Женя Хаустов, Сергей Беленин, Саша Поляков, Саша Полякова, Наташа Тищенко, Настя Денисова и другие.

Новогодние искорки 30.12.2010

Стало доброй традицией накануне дня Святого Николая 18 декабря в отделении народных инструментов музыкальной школы проводить концерт первоклассников. Юные музыканты особенно ответственно готовятся к этому концерту, потому что знают, что за старание и хорошую учебу святой Николай обязательно им преподнесет подарки. Ведь это самый добрый святой, который всегда всем помогает.
Rambler's Top100 Top100