24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Творчество наших читателей 26.12.2013

Наконец-то зима.
Запоздалая. Южная.
И снежок декабря
Вместе с зеленью трав.

Новогодние вопросы 26.12.2013

КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ?
«Я живу в Керчи. Мой молодой человек учился в Харькове. Мы уже полтора года в отношениях, родители познакомились, общаются и не против наших отношений.

За час до Нового года 26.12.2013

Такие подружки появляются у многих девушек «за 30», которые привыкли встречать Новый год в компании маленькой искусственной елки, пластмассового Деда Мороза и кошки Василисы.

Керченские моряки-пограничники подвели итоги работы за год 26.12.2013

Накануне Нового года командир Керченского отряда морской охраны Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины капитан первого ранга Юрий ЛОШАК провел для журналистов городских СМИ традиционную пресс-конференцию, где рассказал об итогах охраны Керченского пролива и Азовского моря в 2013 году и довел основные задания на 2014 год.

Керчанин — чемпион 26.12.2013

Вот уже второй раз в канун Нового года в с. Петровка Красногвардейского района Крыма проводится ставший традиционным турнир по греко-римской борьбе среди юношей младшего и старшего возрастов, посвященный Заслуженному тренеру Украины А. В. Пономареву.

Успех распахнутого учительского сердца 26.12.2013

Поэт Юрий Поляков давно признан в России и Белоруссии, он лауреат многих престижных международных премий, победитель литературных конкурсов.

Литературная гостиная памяти Бекира Чобан-заде 26.12.2013

Весь тюркский мир, крымскотатарская общественность отмечает в этом году 120-летний юбилей со дня рождения известного ученого, поэта, гордости крымскотатарского народа Бекира Чобан-заде.

Предпраздничная гармония 26.12.2013

Наше мироощущение во многом зависит не только от внешних факторов, но и от нашего собственного восприятия. Иллюстрацией может послужить известная шутка о пессимисте и оптимисте, для первого из которых стакан наполовину пуст, для второго — наполовину полон.

Олег Осадчий: «Мы стремимся сделать Керчь европейским городом» 26.12.2013

Мэр Керчи провел итоговую пресс-конференцию для журналистов городских средств массовой информации. Олег Осадчий ответил на вопросы, касающиеся результатов работы за 2013 год, назвал главные проблемы города, выразил свою точку зрения на политическую ситуацию в стране и рассказал о перспективах социально-экономического развития Керчи.

45 градусов северной широты 19.12.2013

(Продолжение. Начало в № 44)
Еще пяток верст на восток — и мы уже над балками и небольшими высотами урочища Ковыльное (тут было село когда-то). На юго-востоке уже виден Симферополь, и мы скользим над степными просторами до самой Белоглинки. Над этим пригородом столицы Крыма мы пересекаем реку Салгир, густо заросшую тут ивами и тополями.
Rambler's Top100 Top100