24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Пенсии за особые заслуги 03.12.2015

Граждане, имеющие право на пенсию за особые заслуги перед Украиной в соответствии с законодательством, действовавшим в Республике Крым до февраля 2014 года...

Досрочные страховые пенсии 03.12.2015

Какие категории граждан имеют право на досрочное назначение пенсии? Какие периоды работы могут быть включены в стаж для досрочного выхода на пенсию по старости? Возможно ли установить пенсию досрочно гражданину, который не выработал полный требуемый стаж в особых условиях труда? На эти и другие актуальные вопросы отвечает начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц отделения Пенсионного фонда по Республике Крым Оксана Савицкая.

Альма-матер крымских татар 27.11.2015

Крымскотатарская общественность широко отметила 515-летие одного из древнейших учебных заведений в Восточной Европе — Зынджырлы медресе, а также память его основателя Менгли I Гирей хана.

Почему дети лгут? 27.11.2015

С первых лет жизни взрослые вводят в поле зрения ребенка нравственные устои, свойственные всем народам с древних времен. Но мало познакомить детей с нормами поведения, важно строить в соответствии с ними всю их повседневную жизнь.

Мраморная пещера: волшебное царство 27.11.2015

Одним из самых интересных мест Крыма является горный массив Чатыр-Даг. С тюркского его название переводится как «шатер-гора».

Письма с фронта 27.11.2015

...Старая бумага упорно заворачивается по сгибам, продавленным 70 лет назад.

Искусство коллекционера 19.11.2015

Многие люди в течение жизни что-то пытаются коллекционировать. Кто-то собирает марки, кто-то цветы, кто-то насекомых. Но не у всех это становится делом всей жизни. В Керчи живет человек, для которого коллекционирование не просто временное хобби.

Как керчанка покоряла Америку 19.11.2015

Тамара Усатова, певица из Керчи, которая сейчас живет в Нью-Йорке, выпустила свой первый джазовый альбом «Composer's Ventures» («Композиторские попытки») и песню Stay with Me из своего главного будущего соул/поп мини-альбома «Believer» («Тот, кто верит»).

Ну очень дикие крымские фрукты. Абрикос: согретый солнцем 19.11.2015

В современной научной литературе выделяют от трех до шести возможных центров происхождения абрикоса. По одной из версий, наиболее вероятным первичным центром считается Северо-Восточный Китай, где до сих пор в диком виде встречаются все его формы.

Керченский музей древностей: на пороге 200-летия 19.11.2015

Стараниями керченского археолога при петербургском обществе был создан «музеум редкостей»: «разные глиняные изделия, как-то статуйки Меркурия и царицы Омфалы, слепки с маски, которые римляне ставили на гробницах и за коими женщины, скрываясь, плакали о покойниках, лампы и пр.
Rambler's Top100 Top100