Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Римская мозаика в керченском музее 14.12.2017

(Окончание. Начало в № 48)
В результате исследований, длившихся в течение десяти лет, было раскрыто древнее римское кладбище. Некрополь представляет хорошо сохранившиеся узенькие улочки из выложенных кирпичом и богато декорированных склепов и гробниц.

Читательский марафон 14.12.2017

Библиотеки Керченской централизованной библиотечной системы приняли активное участие в Республиканском читательском марафоне «Получи радость чтения».
Марафон проходил 4 декабря в библиотеках Крыма при поддержке Министерства культуры Республики Крым и по инициативе Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко.

Верность долгу 14.12.2017

Верность — это стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей и долга. Это качество человека как личности, однажды принявшего решение следовать своему выбору всю жизнь. По сути, верность — это линия поведения, выбранная в соответствии с жизненными ценностями. Она не может возникнуть без внутреннего содержания — это душевная потребность порождается изнутри, она проявляется к любимым, друзьям, слову, принципам и убеждениям, сердцу, Родине, семье... Из всего этого и складывается внутренний мир человека и формируется его личность.

Крымчане могут выбрать способ накопления средств на капитальный ремонт 14.12.2017

Об этом говорится в постановлении Совета Министров Крыма. Определиться со способом формирования фонда капремонта жильцам домов, включенных в Региональную программу капремонта, нужно до 1 апреля будущего года.

Железнодорожный переезд — место повышенной опасности! 14.12.2017

В Керченской дистанции пути в 2017 году произошло два случая столкновения автотранспорта с подвижным составом.

Конкурс поделок «Своими руками» 30.11.2017

Сегодня свою поделку представляет ещё одна юная участница наших конкурсов Ульяна Костина (8 лет).

Крымчане на водных дорожках 30.11.2017

Недавно в Казани, в бассейне УСК «Буревестник», прошел XXIV открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс».

Неизвестному солдату посвящается 30.11.2017

Ветер, холод и ноябрьская сырость... Над керченскими улицами кружит первый снег. Но даже в такую неуютную погоду зал ДК «Корабел» не остался пустым.

Проекты для будущего Крыма 30.11.2017

В Алуште на базе детского оздоровительного лагеря «Сатера» проходил второй Крымский форум талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап».

Успехи одаренных лицеистов 30.11.2017

Недавно во Дворце детского и юношеского творчества г. Симферополя при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым были проведены республиканские творческие лаборатории Крымской Малой Академии искусств и народных ремесел.
Rambler's Top100 Top100