24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

творчество наших читателей 19.12.2013

МОРОЗ
Как только вышел за порог,
Мороз кусает нос и уши.
И кажется, он очень строг,
А как трещит в лесу, послушай.

Опасные гельминты 19.12.2013

По данным Всемирной организации здравоохранения, из 50 млн. человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются инфекционные и паразитарные заболевания. Этот класс болезней остается ведущим среди причин смертей человечества в настоящее время.

В Керчь — с концертом 19.12.2013

«Севги — атеш ниби» («Любовь — словно огонь в груди») — так называется новый гастрольный тур по городам и селам Крыма группы молодых талантливых артистов крымскотатарской эстрады.

Горькая глазурь евроинтеграции 19.12.2013

(Окончание. Начало в № 50)
Парламент Англии уже поставил вопрос об ограничении въезда безработных иностранцев в эту страну и свободного перемещения их по просторам туманного Альбиона. А в ответ на протест Евросоюза Англия намекнула, что она намерена отстаивать интересы собственных граждан, а не интересы Евросоюза.

Олег Осадчий: «Мы стремимся сделать Керчь европейским городом» 19.12.2013

Мэр Керчи провел итоговую пресс-конференцию для журналистов городских средств массовой информации. Олег Осадчий ответил на вопросы, касающиеся результатов работы за 2013 год, назвал главные проблемы города, выразил свою точку зрения на политическую ситуацию в стране и рассказал о перспективах социально-экономического развития Керчи.

32 года на охране границы 12.12.2013

32-ю годовщину со дня спуска на воду отметил экипаж корабля морской охраны «Буковина» Керченского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины.

О налоге на прибыль 12.12.2013

Керченская ОГНИ напоминает, что предприятия, у которых доходы за предыдущий год не превышают 10 млн. грн., неприбыльные организации уплачивают налог один раз в год.

Творческая встреча 12.12.2013

На осенних каникулах к нам, в музей этнографии городского центра развития национальных культур «Таврика», пришли старшеклассники общеобразовательной школы № 24, что находится в районе Верхнего Солнечного. Кроме музея этнографии, школьники посетили экспозиции общины казаков, музея афганцев и общества им. Н. Рериха.

45 градусов северной широты 12.12.2013

(Продолжение. Начало в № 44)
45 параллель прочерчивает песчаный берег, застроенный дачами, возле городка Лаканау-Оклан, департамент Жиронда. Франция на этой широте известна Гаронской низменностью с судоходной рекой Гаронной. А еще известна историкам: старинное название этих мест — Аквитания, а отсюда встают образы и римской провинции, и средневекового герцогства то во французском владении, то в английском.

Талант и творчество 12.12.2013

В Международный день инвалидов керчане имели возможность увидеть выставку работ людей с ограниченными физическими возможностями.
Rambler's Top100 Top100