Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

«Союз духовности и любви» 28.11.2013

Так назывался литературный вечер, посвященный 195-летию И. С. Тургенева, который прошел в библиотеке-филиале № 3 им. Н.Островского.

Как предотвратить астму 28.11.2013

Бронхиальная астма — это тяжелое хроническое заболевание дыхательных путей. В развитии (патогенезе) астмы определенную роль играют факторы внешней среды, а также наследственные (конституциональные) особенности каждого человека.

Возраст взрослых решений 28.11.2013

В последнее время наши современники вступают в брак на порядок позже — причем тенденция эта общемировая и мало зависит от уровня жизни общества, уровня доходов и образованности самих мужчин. Попробуем разобраться в причинах.

Последний бой лейтенанта Калинина 28.11.2013

(Продолжение. Начало в № 47).
Вот молча упал комендор Григорий Еремин, затем моторист Алексей Ковалев и комендор Григорий Обуховский.

Певец черноморских берегов 28.11.2013

(Окончание. Начало в № 47).
«4 сентября Его Императорское Высочество Великий князь Михаил Николаевич изволил удостоить своим посещением Ай-Тодорский маяк....

Керченскому Союзу Казаков — 20 лет 28.11.2013

В эти дни 20-летие образования отмечает Керченский Союз Казаков. Возрожденная в 1993 году казачья община города-героя основными направлениями работы определила воспитание подрастающего поколения на православном мировоззрении и казачьих традициях, восстановление имен и памятников, связанных с историей казачества, культурно-просветительскую деятельность. О проделанной за два десятилетия работе, сегодняшнем дне казачества Керчи и планах на будущее мы беседуем с атаманом Керченского Союза Казаков Александром САМОЙЛОВЫМ.

Алкоголь и табак: правоограничения 28.11.2013

Закон Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» запретил употребление пива (кроме безалкогольного), алкогольных и слабоалкогольных напитков, вин столовых в следующих местах:

О работе социального транспорта 28.11.2013

С 2007 года по инициативе городского головы Олега Осадчего и при поддержке автоперевозчиков в Керчи реализуется уникальный проект, предоставляющий право бесплатного проезда представителям всех льготных категорий граждан в так называемых социальных автобусах.

Правила уплаты налога на недвижимое имущество 28.11.2013

Керченская ОГНИ напоминает, что с 4 августа 2013 года в Украине начали действовать новые правила уплаты налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка.

Как период ухода за ребенком засчитывается в стаж для пенсии 28.11.2013

На размер пенсии украинских граждан влияют не только суммы их заработной платы (дохода), с которых уплачивались взносы в Пенсионный фонд Украины, но и продолжительность страхового стажа.
Rambler's Top100 Top100