24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Подруги или друг? 28.12.2006

Я пришел на свидание к девушке, погуляли, я предложил посидеть в кафе. Но она наотрез отказалась, сказав, что ее ждут подруги. Наверное, ей нужны подруги, а не друг.
Андрей, 31 год

Курила, курю и ... 28.12.2006

Я курю и бросать не собираюсь. А мой парень требует, чтобы я не курила. Вырывает из рук, изо рта сигарету. Доходит до скандала. Я ему пытаюсь объяснить: привычка, я не могу бросить, люби какую встретил. А он считает, что женщина не должна курить. Ему, видите ли, хочется иметь здоровое потомство. Да все курят! Все! И дети вон бегают от курящих и здоровые, и красивые. Разве в этом дело? Зачем тогда продают сигареты?
С., 26 лет

Тебя держат? Отвяжись 28.12.2006

Я уже не первый месяц встречаюсь с девушкой, но с ее стороны ко мне такое равнодушие... Обнять не дает, отстраняется, все время она занята, спешит куда-то, все у нее расписано по часам. Я ее выжидаю часами, а она может явиться и сообщить, что никуда пойти не может. Я вечно сам ей названиваю. У нее принцип: парням не звонить. Меня утомили такие отношения, видимо, она присматривает кого-то еще, а меня держит на всякий случай.
М., 29 лет

Сопротивление — ни к чему 28.12.2006

Мужу не нравится, что я хожу в брюках. Мне удобно в них. А он требует: «Надевай платье или юбку!» Я сопротивляюсь и мы ссоримся по этому поводу.
О., 30 лет

Ситуации, мимо которых не пройти 28.12.2006

Я не хочу идти в компанию, а муж настаивает. Как быть?
И., 27 лет.

Внимание, КАНИКУЛЫ! 21.12.2006

На улице похолодало, уменьшился световой день, поэтому хочется обратить внимание родителей на контроль за поведением детей вблизи дорог, особенно во внеурочное время, так как наружное освещение города оставляет желать лучшего.

Каждому ребенку нужна семья 21.12.2006

Ежегодно 20 ноября отмечается День провозглашения Декларации прав ребенка, которая гарантирует равные возможности детям быть счастливыми, воспитываться в семьях.

Тихая охота 21.12.2006

Уходящий год подарил нам необычайно теплую осень. Любимым развлечением горожан этой осенью является тихая охота. Тысячи феодосийцев бродят в выходные дни по лесу в поисках грибов. Удивительное дело, но их хватает на всех.

Казаки-врачеватели 21.12.2006

Жизнь казака в прошлом проходила в военных походах и отчаянных битвах с недругами. Не удивительно, что за 300 лет существования Запорожской Сечи была создана и эффективно применялась на практике самая настоящая система
военно-полевой медицины

Подвиг слова и дела 21.12.2006

13 декабря, в день празднования памяти святого апостола Андрея Первозванного, верующие Феодосии во главе с городским духовенством после праздничной Литургии совершили Крестный ход к памятнику святого, где был отслужен молебен с акафистом апостолу Андрею.
Rambler's Top100 Top100