Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Количество больных ОРВИ возросло 06.12.2006

Управление здравоохранения и горСЭС систематически проводят анализ заболеваемости гриппом и ОРВИ. В октябре заболеваемость ОРВИ в сравнении с аналогичным периодом прошлого года возросла на 8% и составила 2026 случаев.

Феодосию посетила Молченская чудотворная икона 30.11.2006

В воскресенье, 19 ноября, Феодосия встречала чудотворный образ Богоматери — Молченский. На встречу чудотворной иконы собралось духовенство благочиния и верующие Большой Феодосии.

Покорить Москву 30.11.2006

Талантливые дети взрослеют рано. Как только способности ребенка приносят первые победы и награды, уже почти не остается времени на игры, безделье — нужно упорно трудиться, чтобы достичь новых вершин, новых побед. И дело вовсе не в тщеславии родителей или педагогов — современные вундеркинды уже сами устанавливают для себя высокую планку, уверенно стремятся к целям, которые обыкновенному ребенку могут показаться фантастически недосягаемыми.

Между нами — пропасть 30.11.2006

Открытое письмо.
Уважаемая редакция!
Через вашу газету хочу сказать одному типу то, что он заслужил. Я не боюсь сказать ему в глаза правду, но он уходит от разговора, перебивает, посмеивается, закрывает мне рот рукой. Наши с ним отношения длятся уже достаточно, чтобы или ставить точку, или продолжать дальше. Но он не понимает или не хочет понимать, что между нами уже не разлом, между нами пропасть. Опубликуйте, пожалуйста, мое письмо. Пусть он посмотрит на себя со стороны.
С уважением — Ольга, 32 года

Ответственная эта позиция — любовь 30.11.2006

Комментарий психолога.
Все годы работы с людьми я призываю к любви. То ли время нас калечит, делая жестокими, нетерпимыми, алчными, бездушными, то ли наш собственный стержень был недостаточно надежен и крепок.

Годы ума не прибавляют. К сожалению 30.11.2006

Я всегда думала, что с возрастом человек мудреет, приобретает опыт и его поступки дурными быть не могут. Тем более, если человек ищет себе пару для дальнейшей жизни, то он уже знает, что надо ценить, в первую очередь, в людях и самому, конечно, быть на высоте. Но жизнь показала другое.

Я не хочу быть удобной. Я хочу быть любимой 30.11.2006

Я и раньше понимала, что была удобной для тебя, но именно сегодня я почувствовала это остро, ощутимо и откровенно.

Фотофакт 30.11.2006

Сила есть...

Когда в квартире холодно... 30.11.2006

В этом году отопительный сезон в Керчи начался 7 ноября. Неделей раньше, 1 ноября, были введены в действие новые тарифы на услуги централизованного теплоснабжения. Теперь они единые для всего Крыма и составляют 2 грн. 11 коп. за 1 кв. м или 210 грн. за 1 Гкк.

Беда уже в нашем доме 30.11.2006

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом
Rambler's Top100 Top100