24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Псориаз 30.11.2006

Псориаз — или чешуйчатый лишай, одно из наиболее распространенных заболеваний кожи. Псориазом страдает около 3% всего населения земного шара, чаще в возрасте 20-50 лет, однако заболевание может впервые проявиться в любом возрасте.

Водоканал: латать вам, не перелатать 30.11.2006

Недавно на заседании Совета Национальной безопасности и обороны президент Украины Виктор Ющенко заявил, что современное состояние жилищно-коммунального хозяйства Украины представляет угрозу национальной безопасности страны. По словам президента, ЖКХ является «ключевой инфраструктурой нации», от режима работы которой зависит политическая стабильность и безопасность. В. Ющенко напомнил, что техническое состояние основных активов жилищно-коммунальной отрасли является критическим, а деятельность предприятий этой сферы — традиционно убыточна. Что тут добавишь? А ничего. Беседа в водоканале стала своеобразной иллюстрацией высказываний руководителя страны. О состоянии городского водопроводно-канализационного хозяйства, новых тарифах и прочих больных темах шла речь на встрече журналистов с директором водоканала С. А. Бойченко, на которой присутствовали также заместитель директора по экономике Л. А. Зайцева, и.о. начальника абонентского отдела Ю. К. Голгуа и начальник планово-экономического отдела Н. М. Протасова. Разговор начался с самого острого вопроса — ремонта и замены водопроводных сетей, изношенность которых на сегодняшний день составляет 78 процентов.

Играют юные 30.11.2006

Завершился первый круг первенства Крыма по футболу среди юношей.

Керчане — вторые 30.11.2006

Завершился чемпионат Крыма по футболу.

Юбилейный турнир 30.11.2006

30 лет назад усилиями тренера Виктора Дубина в нашем городе был организован первый турнир по боксу среди юношей памяти генерал-майора Б. Н. Аршинцева.

Спорт в Феодосии 30.11.2006

Волейбол
В г. Львове прошел чемпионат Украины по волейболу среди женских команд с нарушением слуха, посвященный 15-летию образования Украины. Крым представляла команда Феодосийской спецшколы-интерната для слабослышащих детей.

Керчь на радиоволнах 30.11.2006

С начала 1970 года при Керченском морском торговом порту работает любительская радиостанция, занимающаяся радиоконструированием, изготовлением аппаратуры для любительской радиосвязи.

Рождественский (Филиппов) пост 30.11.2006

28 ноября начался Рождественский пост. Этот пост — последний многодневный пост в году. Он длится 40 дней и заканчивается 7 января. Так как заговенье на пост в преддверии Рождества Христова приходится в день памяти святого апостола Филиппа, 27 ноября, то этот пост еще называют Филипповым.

Введение во храм Пресвятой Богородицы 30.11.2006

4 декабря Православная Церковь отмечает двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

На страже природных богатств 30.11.2006

1 декабря отмечается День работников прокуратуры Украины, который установлен Указом президента Украины от 02.11.2000 года. На органы прокуратуры обществом возложены важные и ответственные функции, направленные на утверждение закона и справедливости. Одним из приоритетных направлений в деятельности органов прокуратуры является обеспечение надзора за соблюдением природоохранного законодательства.
Rambler's Top100 Top100