Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Налоговики поздравили детей 22.12.2011

По инициативе председателя ГНС Украины Александра Клименко 19 декабря состоялась Всеукраинская благотворительная акция по случаю празднования Дня Святого Николая.

«Зерно Истины» 22.12.2011

10 декабря в Православно-просветительском Центре имени святителя Луки прошел городской этап конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины». Этот конкурс вырос из игры «Что? Где? Когда?», обретя за несколько лет новый формат.

Из архивов и находок 22.12.2011

Во время последней фондовой комиссии автором этих строк были сданы на основное хранение интересные комплексы, отдельные музейные предметы и архивные материалы

Керченская набережная сто лет назад 22.12.2011

Набережная в Керчи всегда была одним из самых любимых мест отдыха горожан. Официально она была открыта для прогулок еще в 1870 году. Тогда же были проведены первые работы по благоустройству территории «Приморского бульвара» — так в старые времена называли набережную. В северной части бульвара было сделано ограждение, установлены скамейки и первые керосиновые фонари.

Тугоухость у детей 22.12.2011

Нарушение слуха у детей — один из наиболее распространенных врожденных дефектов. По данным статистики разных стран, распространенность его составляет минимум 1 на тысячу новорожденных. Дефект этот скрытый, не имеющий внешних проявлений, нередко встречается у абсолютно здоровых младенцев. Патология обычно выявляется в возрасте 2-3 лет при тяжелых и глубоких нарушениях.

Школьный этнографический музей 22.12.2011

В Керченской общеобразовательной школе № 23 давно работает кабинет народоведения. А не так давно педколлектив под руководством директора школы Николая Ивановича Катрухи в соответствии с программой приоритетного направления воспитательной работы в АРК — воспитания любви к Родине, толерантности к различным национальностям полуострова, решил создать на базе кабинета этнографический музей.

Правила для фейерверка 22.12.2011

Уважаемые керчане и гости нашего города! Керченский городской отдел ГУ Гостехногенбезопасности в АР Крым еще раз напоминает правила безопасности при использовании пиротехнических средств и огнеопасных предметов.

Конкурс "Полет дракона" 15.12.2011

Конкурс "Полет дракона"!!!
В качестве конкурсных работ принимаются как рисунки,
так и поделки (или их фото). Присылайте и приносите их по адресу:
Керчь, ул. Кирова, 15, второй этаж, редакция еженедельника
"Боспор". Тел. для справок 2-01-34.

«Неделя милосердия» 15.12.2011

Благотворительная акция в Центре социально-психологической реабилитации для детей и молодежи
Ученическое самоуправление Керченского профессионального лицея сферы обслуживания совместно с родительским комитетом в конце ноября организовали «Неделю милосердия», посвященную Всемирному Дню инвалидов.

Жизнь как призвание 15.12.2011

Сегодня и не сосчитать, сколько маленьких керчан обязаны своим здоровьем, а то и жизнью врачу-педиатру Мире Захаровне Вайман. В Керченской городской детской больнице она проработала 46 лет. Ее, по праву, можно назвать семейным врачом: Мира Захаровна ставила на ноги не только детей, но и давала рекомендации их родителям. Тринадцатый год пошел, как ушла она на заслуженный отдых, а к ней до сих пор подходят люди и благодарят за когда-то спасенных детей. Не забывают о чудесном докторе и бывшие пациенты, сами давно ставшие бабушками и дедушками. 10 декабря Мира Захаровна Вайман отметила 90-й день рождения.
Rambler's Top100 Top100