24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ Проверка целостности и восстановление системных файлов Windows 11 НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана

Возможности «летающего танка» 15.12.2011

В Крыму на базе Государственного научно-испытательного центра ВС Украины, который возглавляет Заслуженный летчик-испытатель СССР, Герой Украины, генерал-майор запаса Юрий Тишков, продолжаются государственные испытания модернизованного вертолета Ми-24П.

И возможности есть, и потенциал немалый 15.12.2011

Ну казалось бы, в Керчи, почти как на родине ее основателей, все есть — история, природа, но толпы туристов здесь редко встретишь. Город двух морей, город-герой, город, входящий в десятку древнейших городов мира, сегодня остается вне популярных туристических маршрутов и мало известнен отечественным и зарубежным путешественникам.

Забота о зубах 15.12.2011

Как и все живое, зубы могут болеть и умирать. А болеют они и умирают из-за того, что мы подвергаем их непосильным нагрузкам. Причем, как отмечают многие специалисты, самое страшное для наших зубов — это не физические нагрузки, а хроническое недовольство, уныние, переживания, недостаточное питание, курение и атака микробов.

«Радость» порадовала 14.12.2011

3-4 декабря в Харькове прошел 15-й чемпионат Украинской Федерации спортивного танца. Керченский танцевальный клуб «Радость», которым руководят Анастасия и Владимир Шаповал, показали, что керченская танцевальная школа — одна из лучших на Украине.

Багеровскому Дому культуры — 50 лет 08.12.2011

Недавно жители поселка Багерово Ленинского района торжественно отпраздновали замечательный юбилей своего Дома культуры, который на протяжении полувека является центром всех поселковых мероприятий, торжеств, местом встреч с интересными, знатными людьми труда, искусства.

Эльтигенский прорыв 08.12.2011

1 ноября 1943 года началась героическая и одновременно трагическая эпопея Эльтигенского десанта. Несмотря на многократное превосходство противника в вооружении и технике, 36 суток мужественно удерживали десантники плацдарм у рыбацкого поселка Эльтиген.

О вакцинах 08.12.2011

Все больше семей сегодня отказываются от прививок, что не может не настораживать врачей-педиатров. Часто родители ищут ответы на вопросы об иммунопрофилактике у друзей и родственников, в интернете. Отсутствие достоверной информации не дает им возможности увидеть объективную картину и сформировать свое мнение о пути вакцинации их ребенка.

Выборы президента в КПЛСО 08.12.2011

2 декабря в лицее состоялись очередные выборы президента и вице-президента ученического самоуправления. В этом году было зарегистрировано 8 кандидатов:Максим Грищенко — учащийся 2 курса по профессии «Электрогазосварщик»; Виктор Лысенко — учащийся 1 курса по профессии «Повар»; Игорь Рязанцев — учащийся 2 курса по профессии «Повар»; Иван Силкин — учащийся 2 курса по профессии «Повар»; Игорь Скрипкин — учащийся 2 курса по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»; Марина Скрипниченко — учащаяся 2 курса по профессии «Повар»; Дарья Тюкалова — учащаяся 1 курса по профессии «Повар»; Наталья Фурсова — учащаяся 1 курса по профессии «Живописец».

Школьники презентовали рабочие профессии 08.12.2011

В Керчи состоялся смотр-конкурс агитбригад «Живи и работай в Крыму».
Во Дворце детского и юношеского творчества прошел городской смотр-конкурс агитбригад «Живи и работай в Крыму». Девиз смотра-конкурса — «Возродим престиж рабочих профессий», а его цель — знакомство молодежи с различными рабочими профессиями.

Новое законодательство по упрощенной системе налогообложения 08.12.2011

В Керченской налоговой инспекции состоялась пресс-конференция первого заместителя председателя комиссии по проведению реорганизации ГНИ в г. Керчи АР Крым, первого заместителя начальника ГНИ в г. КерчиН. Г. Черненко на тему «Реформирование упрощенной системы налогообложения».
Rambler's Top100 Top100