Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

О региональном форуме «Чего хочет молодежь?» 29.11.2018

16 ноября общественной организации «Молодая гвардия Единой России» исполнилось 13 лет. В честь этого события в Симферополе в библиотеке им. Франко состоялся региональный форум «Чего хочет молодежь?», на который собрались активисты из разных уголков Крыма, в том числе и представители керченской организации.

Симферополь и его достопримечательности 29.11.2018

(Продолжение. Начало в № 34)
Фотоателье
Это фотоателье на улице Пушкина рядом с домом купца Ивана Романовича Семерджиева появилось в начале XX века. Двухэтажное здание венчает фронтон с над­писью «Фотографiя», единственный балкон украшен статуями обнаженных женских фигур, а на фасаде расположены различные декоративные элементы.

«Керченский Чапаев» Семен Осипенко 29.11.2018

До войны государственная организация «Крымгосрыбтрест» объединяла 15 хозрасчетных предприятий: рыбных, консервных, бондарных заводов, судоверфь и моторно-рыболовные станции.

Помогите бедному мошеннику 29.11.2018

В последнее время в городском транспорте и на остановках появились молодые люди в белых футболках с прозрачными коробками и документами в руках.

Хризантема «Эрмитаж» 29.11.2018

Никитский ботанический сад — Национальный научный центр РАН — принял участие в VII Санкт-Петербургском международном форуме в рамках проекта «Южный берег Крыма — территория Всемирного наследия».

Как приостановить распространение ВИЧ 22.11.2018

Более 30 лет ВИЧ «гуляет» по планете, приносит многим людям горе, болезни, несчастье. На сегодняшний день практически нет континента, где бы не проживали люди, имеющие вирус в крови.

Мошенники-«газовики». Принципиальная схема работы 22.11.2018

Как часто к вам приходят сотрудники коммунальных служб? Как часто они предлагают купить у них что-нибудь?

Агонистический каталог из Горгиппии 22.11.2018

Летом 1895 года в Анапе, расположенной на месте боспорского города Горгиппия, на земельном участке турецкого подданного Дмитрия Цихлакиди при рытье фундамента для постройки дома была найдена большая плита из белого мрамора, покрытая с двух сторон греческими надписями.

Симферополь и его достопримечательности 22.11.2018

(Продолжение. Начало в № 34)
Старейший кинотеатр Крыма
Всем известный кинотеатр им. Шевченко, расположенный на улице Горького, по-своему уникален — как кинотеатр он действует более ста лет.

Айкидо: в гармонии и истинной любви 15.11.2018

Настоящий праздник подарили родителям главные инструкторы Керченской городской федерации айкидо, пригласив их на открытый урок.
Rambler's Top100 Top100