Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Храм Иоанна Предтечи в творчестве художника Анатолия Шибнёва 25.10.2018

(Продолжение. Начало в № 42).
Семья Шибнёвых, поселившись в Керчи, сыграла заметную роль в развитии культурной жизни города.

Автобусы, троллейбусы, маршрутки: транспортная жизнь Керчи 25.10.2018

В прошлом номере нашего еженедельника мы писали о ситуации с городскими троллейбусами, которые по-настоящему стали народным транспортом.

Посвящение погибшим 17.10.2018 г. студентам керченского политехнического колледжа Скорбим, помним, любим. 25.10.2018

Не опали осенние листья,
Нет прощального клича гусей.
Нашу Керчь омрачили выстрелы
Среди светлых октябрьских дней.

Славы предков достойны 22.10.2018

Международный слет школьников городов-героев «Набат войны стучит нам в сердце» в городе-герое Смоленске проходил в конце сентября в рамках программы «Академия детской дипломатии на пути к культуре мира» и был посвящен празднованию 75-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков.

Жизнь и оборона городища Белинское — в одной витрине 22.10.2018

В историко-археологическом музее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в рамках проекта «Музейные редкости» открыли временную выставку находок из раскопок городища Белинское.

История русского письма: от писала до гравюры 22.10.2018

В картинной галерее Восточно-Крымского исто­рико-культурного музея-за­поведника открылись две выставки из фондов Новгородского государственного объединенного музея-заповедника.

Симферополь и его достопримечательности 22.10.2018

Усадьба академика Палласа
Петр Симон Паллас — немецкий ученый, естествоиспытатель, путешественник и географ, для которого Крымский полуостров стал второй родиной. Прославившие Палласа труды были посвящены изучению и описанию уникальной крымской природы.

Храм Иоанна Предтечи в творчестве художника Анатолия Шибнёва 22.10.2018

Одна из главных достопримечательностей Керчи — старинный храм Иоанна Предтечи. Расположен он в центре города и представляет собой сложный архитектурный комплекс, окончательно сформировавшийся в конце XIX столетия.

Дилявер Мельгазиев: троллейбусы ходят и будут ходить 22.10.2018

В последнее время в социальных сетях и средствах массовой информации нашего города широко распространилась информация о прекращении работы троллейбусов.

Будет ли закон о городах-героях? 22.10.2018

В городском культурном центре им. Богатикова Совет городской организации ветеранов совместно с другими общественными организациями Керчи провели рабочее совещание по вопросу создания законопроекта, регламентирующего статус городов-героев.
Rambler's Top100 Top100