24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Возможности «летающего танка» 15.12.2011

В Крыму на базе Государственного научно-испытательного центра ВС Украины, который возглавляет Заслуженный летчик-испытатель СССР, Герой Украины, генерал-майор запаса Юрий Тишков, продолжаются государственные испытания модернизованного вертолета Ми-24П.

И возможности есть, и потенциал немалый 15.12.2011

Ну казалось бы, в Керчи, почти как на родине ее основателей, все есть — история, природа, но толпы туристов здесь редко встретишь. Город двух морей, город-герой, город, входящий в десятку древнейших городов мира, сегодня остается вне популярных туристических маршрутов и мало известнен отечественным и зарубежным путешественникам.

Забота о зубах 15.12.2011

Как и все живое, зубы могут болеть и умирать. А болеют они и умирают из-за того, что мы подвергаем их непосильным нагрузкам. Причем, как отмечают многие специалисты, самое страшное для наших зубов — это не физические нагрузки, а хроническое недовольство, уныние, переживания, недостаточное питание, курение и атака микробов.

«Радость» порадовала 14.12.2011

3-4 декабря в Харькове прошел 15-й чемпионат Украинской Федерации спортивного танца. Керченский танцевальный клуб «Радость», которым руководят Анастасия и Владимир Шаповал, показали, что керченская танцевальная школа — одна из лучших на Украине.

Багеровскому Дому культуры — 50 лет 08.12.2011

Недавно жители поселка Багерово Ленинского района торжественно отпраздновали замечательный юбилей своего Дома культуры, который на протяжении полувека является центром всех поселковых мероприятий, торжеств, местом встреч с интересными, знатными людьми труда, искусства.

Эльтигенский прорыв 08.12.2011

1 ноября 1943 года началась героическая и одновременно трагическая эпопея Эльтигенского десанта. Несмотря на многократное превосходство противника в вооружении и технике, 36 суток мужественно удерживали десантники плацдарм у рыбацкого поселка Эльтиген.

О вакцинах 08.12.2011

Все больше семей сегодня отказываются от прививок, что не может не настораживать врачей-педиатров. Часто родители ищут ответы на вопросы об иммунопрофилактике у друзей и родственников, в интернете. Отсутствие достоверной информации не дает им возможности увидеть объективную картину и сформировать свое мнение о пути вакцинации их ребенка.

Выборы президента в КПЛСО 08.12.2011

2 декабря в лицее состоялись очередные выборы президента и вице-президента ученического самоуправления. В этом году было зарегистрировано 8 кандидатов:Максим Грищенко — учащийся 2 курса по профессии «Электрогазосварщик»; Виктор Лысенко — учащийся 1 курса по профессии «Повар»; Игорь Рязанцев — учащийся 2 курса по профессии «Повар»; Иван Силкин — учащийся 2 курса по профессии «Повар»; Игорь Скрипкин — учащийся 2 курса по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»; Марина Скрипниченко — учащаяся 2 курса по профессии «Повар»; Дарья Тюкалова — учащаяся 1 курса по профессии «Повар»; Наталья Фурсова — учащаяся 1 курса по профессии «Живописец».

Школьники презентовали рабочие профессии 08.12.2011

В Керчи состоялся смотр-конкурс агитбригад «Живи и работай в Крыму».
Во Дворце детского и юношеского творчества прошел городской смотр-конкурс агитбригад «Живи и работай в Крыму». Девиз смотра-конкурса — «Возродим престиж рабочих профессий», а его цель — знакомство молодежи с различными рабочими профессиями.

Новое законодательство по упрощенной системе налогообложения 08.12.2011

В Керченской налоговой инспекции состоялась пресс-конференция первого заместителя председателя комиссии по проведению реорганизации ГНИ в г. Керчи АР Крым, первого заместителя начальника ГНИ в г. КерчиН. Г. Черненко на тему «Реформирование упрощенной системы налогообложения».
Rambler's Top100 Top100