Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

«Аrt Bomb» — победный «взрыв»! 30.12.2010

Керчь богата юными талантами — о достижениях местных звездочек известно далеко за пределами не только нашей республики, но, зачастую и нашей страны!
Так, в копилку достижений керчан образцовый ансамбль танца «Улыбка» принес Золотой кубок II степени. Коллектив участвовал во II Международном фестивале танца «Art Bomb», проходившем в Харькове. Юные звездочки одержали свою победу в направлении фольклорного танца в возрастной категории до 12 лет. Помимо Золотого кубка, ансамбль получил памятные призы и персональные дипломы каждому из участников.

Подарили детям праздник 30.12.2010

Накануне долгожданного праздника детей (да взрослых тоже) на новогоднее шоу пригласил коллектив Тюркского культурного центра (ТКЦ) в большой красиво оформленный зал общественно-культурного центра им. Ю. Богатиков. Народный ансамбль «Хыдырлез» под руководством Дилявера Куртмеметова сопровождал всю программу новогоднего праздника.

Олег Осадчий: В Керчи идет постоянный процесс созидания 30.12.2010

Подходит к концу 2010 год. Самое время подводить его итоги, намечать планы на будущий год. Это касается и каждого в отдельности, и в целом городской громады. Каким был уходящий год для керчан и каковы перспективы развития города в наступающем году рассказал в ходе традиционной итоговой пресс-конференции городской голова Олег Осадчий.

Приобщились к истории 30.12.2010

Многолетняя дружба связывает Керченский ротари-клуб с воспитанниками школы-интерната № 1. Члены клуба бывают в гостях у своих подшефных, оказывают посильную помощь интернату, проводят для ребят познавательно-развлекательные поездки в город.

Владимир Константинов: «В следующем году нас ждет очень динамичное развитие» 30.12.2010

Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов побывал с рабочей поездкой в поселке Ленино В поездке его сопровождали председатель районного совета Анатолий Петрищев, председатель районной государственной администрации Валерий Степанов.
Глава крымского парламента ознакомился с ходом строительства новой общеобразовательной школы I-III ступеней им. Горького в пгт Ленино, побывал в Ленинской ЦРБ, встретился с хозяйственным активом района, провел выездной прием граждан.

Феодосийка стала призером фотоконкурса «Мисс Десант» 30.12.2010

В декабре феодосийка Елена Соловьева стала призером Всеармейского фотоконкурса «Мисс Десант». Елена работает оператором противотанкового взвода отдельного батальона морской пехоты в Феодосийском гарнизоне. Несмотря на то, что девушка получила экономическое образование, она приняла решение пойти по стопам родителей и служить в армии.

Подарок Александру Грину 30.12.2010

Открытие выставки с таким названием с большим успехом состоялось в минувшую субботу в Феодосийском музее А. С. Грина. Она проходит здесь ежегодно и является своеобразным итогом творчества киммерийских художников за год. В этом году свои работы представили 40 авторов. Это Л. Кириленко, И. Николина, С. Григораш, Т. Васильева, И. Брагин, Л. Шевченко, В. Флорескул, Б. Погребецкий и многие другие. Активное участие в выставке приняли члены народной изостудии «Кафа» и изостудии «Акварель».

Размышления на тему образования 30.12.2010

Мне кажется, что нет более крупного вопроса, чем воспитание наших детей. Многое делается в этом направлении, однако не все получается. Можно долго рассуждать о «правильности» или «неправильности» в этом направлении. О том, что «хорошо», а что «плохо». Нужно всегда думать об эффективности предпринимаемых действий.

Новый год в детских рисунках 30.12.2010

Разноцветные детские рисунки стали украшением аптечного киоска фирмы ООО Валео, что на улице Крымской. Пятьдесят три рисунка, с которых на посетителей киоска смотрят любимые всей детворой Дед Мороз и Снегурочка, едва разместились на стеклах. Их авторы — юные феодосийцы от 3 до 12 лет, которые пришли сюда 26 декабря на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
— В этом году в конкурсе приняло участие 50 ребят, — рассказала одна из устроительниц конкурса В. Михайлюк. — Мне очень приятно, что год от года число участников конкурса не убывает. В этом году практически на всех рисунках изображена снежная зима. Не только мы, взрослые, но и ребятня соскучились по снегу; дети с удовольствием рисуют его, а заодно и себя, весело катающимися на санках. Среди авторов рисунков — Ярослав Стеценко, Маша Слесарева, Аня Шахова, Аня Сибелева, Артем Пироженко, Аня Кулиш, Женя Хаустов, Сергей Беленин, Саша Поляков, Саша Полякова, Наташа Тищенко, Настя Денисова и другие.

Новогодние искорки 30.12.2010

Стало доброй традицией накануне дня Святого Николая 18 декабря в отделении народных инструментов музыкальной школы проводить концерт первоклассников. Юные музыканты особенно ответственно готовятся к этому концерту, потому что знают, что за старание и хорошую учебу святой Николай обязательно им преподнесет подарки. Ведь это самый добрый святой, который всегда всем помогает.
Rambler's Top100 Top100