24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Похитители знаков задержаны 02.12.2010

В середине ноября с заявлениями в Феодосийскую милицию обратились владельцы престижных автомобилей. С их иномарок были демонтированы и похищены фирменные эмблемы.

Злодей, совершивший тяжкое преступление в Феодосии, задержан в Донецкой области 02.12.2010

Южный берег Крымского полуострова привлекает не только жаждущих отдохнуть и оздоровиться. Летом в курортные города отовсюду съезжаются желающие подзаработать.
Трое фигурантов расследуемого уголовного дела в начале лета встретились в одном из прибрежных поселков Феодосии. 40-летний гражданин Грузии по имени Айваз прибыл из Донецка. Остановившись у родственников, он занялся рекламой бытовой техники. Раздавал в поселке и на пляжах красочные листовки, призывая покупать электроприборы.

Работает Департамент 02.12.2010

Феодосийская межрайонная государственная налоговая инспекция предлагает плательщикам налогов воспользоваться услугами Информационно-справочного департамента, который организован органами налоговой службы. По номеру 0-800-501-00-70 (бесплатно со всех стационарных телефонов) можно задать любой вопрос относительно действующих норм налогового законодательства.

Феодосийских милиционеров пригласили вступить в полицейскую ассоциацию 02.12.2010

26 ноября о целях и задачах Международной полицейской ассоциации рассказал на собрании в горотделе милиции председатель исполкома Крымской республиканской секции МПА генерал-майор милиции Александр Никифорович Плюта. Вместе с ним на встрече присутствовали заместитель председателя Крымского отделения МПА генерал-майор В. М. Зинченко; председатель Феодосийского филиала Крымского отделения МПА полковник милиции И. Б. Мартынив; председатель Совета ветеранов МВД г. Феодосия Н. Г. Лукашенко; заместитель председателя Феодосийского филиала МПА, заместитель председателя Феодосийского Совета ветеранов МВД подполковник милиции Л. В. Выкупец.

Напомнили о СПИДе 02.12.2010

В понедельник, 29 ноября, в медиа-центре IPC-Феодосия прошла пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. На пресс-конференции выступили заведующая отделением профилактики и борьбы со СПИДом при Феодосийской горполиклинике Ирина Комарницкая, председатель МОО «МИГ» Алексей Мельник и активист МОО «М.О.Р.Е.» Ангелина Дмитриева.

О налоге на промысел 02.12.2010

Осуществление платы по налогу производится в соответствии с Декретом КМУ «О налоге на промысел» от 17.03.93 г. № 24-93 (дальше — Декрет № 24-93) за право разовой торговли (не более четырех раз в течение календарного года).

По памятным местам северо-восточного десанта 25.11.2010

В ночь со 2 на 3 ноября 1943 года северо-восточнее Керчи началась высадка главных сил Керченско-Эльтигенской десантной операции. В первом эшелоне десанта 56-й армии шла 2-я Таманская гвардейская стрелковая дивизия под командованием генерал-майора А. П. Турчинского. Одним из первых вступил в бой с противником батальон гвардии майора, керчанина А. П. Пушкаренко из 1-го гвардейского стрелкового полка. Гвардии рядовой этого батальона — 19-летний комсомолец Павел Тарасенко водрузил над одной из занятых высот у поселка Маяк красное знамя. Так в ноябре 1943-го начиналось освобождение Крыма от немецко-фашистских оккупантов. В память о тех героических событиях на политом кровью тысяч наших бойцов керченском северо-востоке было сооружено несколько памятников.

Свидетельства трагической эпохи 25.11.2010

В картинной галерее Керченского историко-культурного заповедника открылась военно-историческая экспозиция Музея Шереметьевых, посвященная
90-летию окончания Гражданской войны и Русского Исхода

90-летие Русского Исхода 25.11.2010

16 ноября в Керчи отмечалась трагическая дата 90-летия Исхода Русской Армии из Крыма. Мероприятия этого дня (в них принимали участие также гости из России и других городов Крыма), инициаторами которых выступили Керченский Союз Монархистов (предводитель Г. Б. Григорьев) и Керченский Союз Казаков (атаман А. В. Самойлов), начались с открытия и освящения поклонного креста памяти жертв красного террора в нашем городе 1920-1921 годов, который в этом месяце был установлен на территории строящегося храма во имя святого апостола Андрея Первозванного.

Рождественский (Филиппов) пост 25.11.2010

28 ноября начинается Рождественский пост. Этот пост — последний многодневный пост в году. Он длится 40 дней и заканчивается 7 января. Так как заговенье на пост в преддверии Рождества Христова приходится в день памяти святого апостола Филиппа, 27 ноября, то этот пост еще называют Филипповым.
Rambler's Top100 Top100