Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Елка в доме: простые правила 16.12.2010

Чтобы празднование Нового года для вас и ваших детей было радостным и беззаботным, Керченское горуправление МЧС напоминает основные правила безопасности.

Вместе преодолеем любые трудности 16.12.2010

В рамках празднования Международного дня инвалидов Феодосийский городской центр занятости совместно с социальными партнерами, городскими общественными организациями инвалидов и работодателями провел заседание круглого стола на тему «Интеграция лиц с ограниченными физическими возможностями в трудовую и общественную жизнь».

В гостях у дельфинов 16.12.2010

Как и все жители курортных зон Крыма, обитатели Коктебельского дельфинария — дельфины и морские котики — все лето активно трудились. Чем же они занимаются сейчас? На этот вопрос ответил Алексей Мазеев — администратор дельфинария. Целый месяц после закрытия дельфинария на зимний период его обитатели бездельничали и отъедались. А сейчас с ними периодически работают тренеры — потихоньку идет подготовка новых номеров к следующему сезону.

Возлюби ближнего своего 16.12.2010

Что такое человеческое достоинство? Что значит унизить человека? Что вы чувствуете, когда у вас на глазах издеваются над ближним? Что заставляет людей унижать более слабых? Круг вопросов, касающихся темы разговора, который состоялся в рамках ток-шоу «Человеческое достоинство. Готовы ли мы считаться с этой категорией», прошедшего в минувшую пятницу в специализированной школе № 1, был очерчен ведущими традиционной формы работы ученического самоуправления — президентом школьной республики Марией Косицыной и экс-директором, возглавлявшим коллектив учащихся, проводивших уроки в День дублера, десятиклассником Владом Скворцовым.

Форум ФЛАСС 16.12.2010

30 ноября в ФОШ № 10 состоялся форум Феодосийской Лиги активистов Советов старшеклассников, добровольного объединения школьников, занимающих активную жизненную позицию, неравнодушных к проблемам родного города, людей, активных и каждую минуту работающих над своим самосовершенствованием и саморазвитием.

Музыка в каждом сердце 16.12.2010

3 декабря все международное сообщество отметило День инвалида. На нашей планете 500 млн. жителей считаются инвалидами. В Украине проживает 2,5 млн. граждан с ограниченными физическими возможностями. Все они требуют особого внимания государства и общества. Среди детей-инвалидов много талантливых музыкантов.

Что случилось 15.12.2010

7 декабря в 00.39 на ЦС Керченского Горуправления МЧС поступило сообщение о том, что горит дачный домик в СОТ «Виноградарь». На место пожара было направлено 1-е отделение СГПЧ-24. В результате пожара уничтожен дачный домик, спасен соседний. Собственник устанавливаеться. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Уроки доброты в школе № 15 09.12.2010

В прошлую пятницу во всем мире отмечали Международный день инвалидов. Его проведение направлено на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

Праздник «моржей» 09.12.2010

По традиции 20 ноября город Саки открыл в Крыму очередной праздник «моржей»
По инициативе Сакского клуба моржей «Пингвин» и городского исполнительного комитета это мероприятие в городе-курорте проводится уже в 22-й раз.
На открытие зимнего сезона приехало более сотни моржей из Сак, Евпатории, Севастополя, Бахчисарая, п. Черноморское, Днепропетровска, Днепродзержинска, Черкасс, Винницы, Луганска, Москвы, Керчи, Харькова, Волгограда, Симферополя и другие.

Безопасно ли жилье? 09.12.2010

Городское управление ГУ МЧС Украины в АР Крым крайне обеспокоено сложившейся ситуацией в нашем городе с противопожарным состоянием жилых зданий повышенной этажности.
Rambler's Top100 Top100