Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Я научилась понимать мужчин 27.12.2007

Мое личное счастье еще не определилось в этом году. Но я стала другой, потому что общение с мужчинами сделало меня более уверенной в себе, теперь я точно знаю, чего хочу, какой мне нужен мужчина для жизни.

Подарок судьбы в 65... Заката не будет! 27.12.2007

Я вдова. Жили мы с мужем хорошо. Так мне казалось. У нас в семье не было ни ссор, ни скандалов, ни криков. Все шло размеренно и чинно, по нашему внутреннему распорядку и правилам. Муж занимал руководящую должность, я была домохозяйкой. Вырастили детей. Все они разъехались по большим городам, построили свои семьи. А я осталась одна.

Желудочно-кишечное кровотечение 27.12.2007

Известны десятки причин желудочно-кишечных кровотечений. Частота их обусловлена широким кругом заболеваний пищеварительного тракта, большой ранимостью слизистой оболочки.

Фейерверк наказуем 20.12.2007

Уважаемые феодосийцы! Приближаются новогодние и рождественские праздники, и многие из вас приобретут для себя, своих родственников или знакомых различные пиротехнические изделия (фейерверки, петарды).
Феодосийский городской отдел милиции информирует вас о том, что

Откровения от Н. Птушкиной 20.12.2007

Начало календарной зимы в Феодосии ознаменовалось премьерным показом. Заслуженный народный театр Р. Беляновой городского Дома культуры представил свою новую работу — спектакль «Пизанская башня» по пьесе Н. Птушкиной.

И видит Бог, есть музыка над нами 20.12.2007

Феодосийцы уже полюбили посещать музыкальную гостиную в музыкальной школе № 1. «Музыка ХХ века» вновь собрала полный зал. Бессменная ведущая искусствовед Лариса Краюшкина минувший век охарактеризовала так:
— Это было время бурного развития стилей в архитектуре, живописи, литературе и музыке.

Взносы работодателей — гарантия социальных услуг 20.12.2007

В соответствии с Законом Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании на случай безработицы» на Феодосийский городской центр занятости возложены функции рабочего органа исполнительной дирекции Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы.

Первый адмирал-армянин Российского Флота 20.12.2007

«...Отличительная черта подлинных государственных деятелей в том именно и состоит, чтобы уметь извлечь пользу из каждой необходимости, а иногда даже роковое стечение обстоятельств повернуть на благо государству».
Виктор Гюго

Ид аль-Адха — Къурбан байрам 20.12.2007

20 декабря мусульмане всего мира отмечают Ид аль-Адха или Къурбан байрам — праздник жертвоприношения. Он отмечается через 70 дней после окончания Рамазана, праздника Ораза байрам, и напоминает нам, что мы должны быть готовы, если это нужно, пожертвовать самым дорогим для нас во имя Аллаха, как это сделал пророк Ибрахим. Как-то он увидел вещий сон, что Аллах повелевает ему принести в жертву своего сына Исмаила.

Первый номер журнала «Православие и медицина» 20.12.2007

В Крыму, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, вышел в свет первый номер журнала «Православие и медицина». Учредителем издания стала Симферопольская и Крымская епархия Украинской Православной Церкви, а соучредителями — Министерство здравоохранения Автономной Республики Крым и Крымский государственный медицинский университет (КГМУ) им. С. И. Георгиевского.
Rambler's Top100 Top100