Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана 1 апреля – праздник птиц ИСТОРИИ ПАРЯТ НА КРЫЛЬЯХ

Женскую дурь не перевоспитать 13.12.2007

Мне 46 лет и, поверьте, в жизни кое-что смыслю. Если уж в женщине есть такая дурь (а ее видать еще с молодости!), то эту ее дурь ничем не выбьешь, и с годами она не только никуда не девается, а еще устойчивее становится. И какие бы ты условия женщине ни создавал, она все равно не изменится.

Наказание для матери — седеющий сын-холостяк 13.12.2007

Я по поводу холостяков. Была такая статья в вашей газете «Вечный холостяк». Не могу не написать, так как у меня сын, который долго холостяковал и в конце концов дело дошло до каждодневной пьянки.

Знакомьтесь, не отталкивая: свидание — не экзамен 13.12.2007

Ты идешь на свидание. Впервые. К той, которую в проекте видишь своей женой, подругой. Идешь, чтобы понравиться. И оставить о себе приятное впечатление. Ты идешь на свидание, а не на экзамен. Почему же мужчинам так невтерпеж узнать всю подноготную женщины? Зачем, скажи, тебе знать, что у нее было до тебя?! Она же не на исповедь к тебе пришла, а на свидание. И кто ты для нее такой, что она перед тобой должна раскрыться?

Казачий покров. Выпуск № 2 13.12.2007

Надеемся, что второй выпуск «Казачьего покрова» порадует вас, читающие и думающие феодосийцы. В любом случае, судя по откликам на первую публикацию, равнодушными наша страница тех, кто с ней ознакомился, не оставила.

Посвящается великому маринисту 13.12.2007

9 декабря в филиале городской библиотеки № 4 на ул. Крымской состоялось торжественное открытие выставки работ изостудии «Акварель».
Феодосийская студия «Акварель» организована в 2006 году Русской Общиной при Доме офицеров флота. Там же проходят ее занятия.

«Весь день живу в своих черновиках...» 13.12.2007

Мои стихи — автопортрет:
Раздумья, слезы, откровенья.
В них оставляют четкий след
Судьбы летящие мгновенья...

Родом из детства 06.12.2007

Творческая встреча писателя и поэта из пос. Коктебель В. Ф. Ложко со своими читателями прошла в минувшую пятницу, что называется, с аншлагом. Зал Дворца культуры «Юбилейный» был заполнен до отказа.

«Я — керченист!» 06.12.2007

В картинной галерее им. И. К. Айвазовского представлена небольшая выставка произведений известного керченского художника Жоржа Ивановича Матрунецкого (1934-2000).

Коммунальный налог 06.12.2007

Вопрос о том, начисляется ли коммунальный налог за лиц, находящихся в отпусках по беременности и родам, и по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста волнует многих феодосийцев.

Осторожно: тонкий лед 06.12.2007

С понижением температуры ниже нуля на водоемах наблюдается такое природное явление, как оледенение. В прошлом году при условии тонкого льда на территории Автономной Республики Крым на водных объектах погибло 22 человека, из них пятеро детей.
Rambler's Top100 Top100