24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

Кусающиеся рыбы «Я УЧИЛСЯ ТРАВЕ, РАСКРЫВАЯ ТЕТРАДЬ...» Тайны горы митридат Нужны ли проколы при гайморите? Они были одними из первых УТРЕННИЙ ПРОМЕНАД. «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ» ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ

Предупреждение близорукости 22.11.2012

Зрение является одним из удивительнейших даров природы. Все богатство форм и красок окружающего мира мы постигаем благодаря зрению, оно дает нам значительно больше впечатлений, чем другие чувства. Только хорошее зрение позволяет ребенку активно участвовать в играх, школьных занятиях, а в дальнейшем продолжать свое образование и свободно выбирать ту или иную профессию.

Играет военный оркестр... 22.11.2012

В многообразном мире музыки есть особый замечательный жанр — военная музыка. Военной музыке в любой армии мира придавали большое значение, ибо она, поднимая боевой дух военнослужащих, дисциплинировала войска. В русской Императорской армии почти каждый полк имел духовой оркестр с одним или двумя капельмейстерами. Гвардейским полкам и стрелковым дивизиям оркестр обязательно полагался по штату.

Третий симпозиум молодых ученых «Орджоникидзе-2012» 22.11.2012

В пгт Орджоникидзе (Большая Феодосия) прошел одноименный ежегодный симпозиум молодых ученых, на котором обсуждались проблемы и перспективы исследований в области гуманитарных наук и естествознания.

Украинские морские пехотинцы получили сертификат НАТО 22.11.2012

В Феодосии воины батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, где командиром подполковник Дмитрий Делятицкий, отметили свой профессиональный праздник — День морской пехоты.

Керченские знатоки православной культуры готовятся к республиканскому конкурсу 22.11.2012

Недавно в Керченском православно-просветительском центре свт. Луки состоялась консультация учащихся городских школ, изучающих «Основы православной культуры». Это мероприятие стало первым шагом в подготовке к Республиканскому конкурсу знатоков православной культуры «Зерно истины», в котором традиционно принимают участие керченские школьники.

Прикосновение к духовной культуре 22.11.2012

В этом году исполняется тринадцать лет одному из самых интересных культурно-просветительских проектов, действующих в нашем городе, — Музыкальным Ассамблеям.

Керченские борцы показывают класс 22.11.2012

Очередной успех отпраздновали воспитанники керченской секции греко-римской борьбы.

Письма читает психолог 15.11.2012

МАТЕРИНСКАЯ ОПЕКА.
Моя мама во всем пытается меня контролировать, хотя мне уже 26 лет. Имею хорошее образование, работаю по специальности, я достаточно взрослый и самостоятельный человек.

Торговля людьми 15.11.2012

Пользуясь сложной экономической ситуацией и несовершенством правовой защиты граждан, некоторые люди организовывают бизнес на том, что приглашают других работать за рубежом, где последние попадают в жестокую эксплуатацию, зарабатывая мизерные деньги для себя и принося огромные барыши организаторам.

Обнаружены патроны 15.11.2012

Пограничники Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины совместно с представителями таможни в аэропорту Симферополя обнаружили патроны.
Rambler's Top100 Top100