24-04  

 

 

 

Размещение рекламы в газетах "БОСПОР", "Кафа" тел.: +7-978-503-81-06

 

Последние статьи

ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ Проверка целостности и восстановление системных файлов Windows 11 НА ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ В ЧЕСТЬ ЭЛЬТИГЕНСКОГО ДЕСАНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Духовные основы русского языка МАГНИТНЫЕ БУРИ ДРЕВНИЙ ГОРОД КИТЕЙ Летающие монстры океана

Зарыбление Феодосийского водохранилища 08.11.2012

Одним из главных направлений деятельности органов рыбоохраны является воспроизводство рыбных запасов, составной частью которого является зарыбление водоемов.

Охрана зимовальных ям 08.11.2012

Все виды рыб и других водных живых ресурсов в разные периоды времени подвержены опасностям, в том числе и от воздействия человека. Во время нереста, миграций и на зимовальных ямах они наиболее беззащитны и могут без труда вылавливаться в значительных количествах. Правилами рыболовства, как промышленными так и спортивно-любительскими, предусмотрен ряд мер, ограничивающих вылов рыбы в эти периоды времени. Одной из таких мер является введение запрета на лов рыбы на зимовальных ямах.

Начался сезон ОРВИ 08.11.2012

Об этом свидетельствуют данные Станции скорой и неотложной медицинской помощи г. Керчи. По информации главврача Леонида Хорунжего, с 29 октября по 4 ноября текущего года за оказанием экстренной медицинской помощи обратилось 1137 человек.

Футболисты ФК «Керчь» победили севастопольцев 08.11.2012

В воскресенье, 4 ноября, команда юношей 2002-2003 г. р. футбольного клуба «Керчь» провела на выезде встречу в рамках первенства Крыма по футболу.

Как украинские вертолетчики покорили горы Памира и жару Средней Азии 01.11.2012

Что нашим вертолетчикам под силу? Поднять в небо двенадцать тонн веса высоко в горах около Памира. Проработать три недели в сорокаградусную жару в Средней Азии. Долететь на вертолете почти до стратосферы — более чем на восемь километров — и установить новый мировой рекорд.

Вернулись с наградами 01.11.2012

В конце октября юные спортсмены из Детско-юношеского клуба физической подготовки (ДЮКФП) участвовали в соревнованиях на Кубок Украины по кикбоксингу, который проходил в городе Алчевске Луганской области.

Дизентерия 01.11.2012

Дизентерия — острое инфекционное заболевание с преимущественным поражением слизистой оболочки тонкого и толстого кишечника. Источниками дизентерии являются люди, больные острой или хронической дизентерией или бактерионосители.

Питание и риск инсульта 01.11.2012

С 1970 по 2008 годы показатель заболеваемости инсультом в странах с высоким уровнем дохода снизилась на 42%. В странах с низким и средним уровнем доходов этот показатель вырос более чем на 100%. Отмечается повышение потребления калорий, распространение ожирения, сахарного диабета.

Капли в нос с осторожностью! 01.11.2012

Основным проявлением подавляющего большинства заболеваний носа, околоносовых пазух и среднего уха является отек слизистой оболочки. Отек слизистой носа может быть следствием воспаления, вирусного или бактериального, аллергической реакцией на респираторные аллергены.
Несмотря на разницу механизмов упомянутых явлений, общим для всех является симптоматическая терапия назальными деконгестантами.

Памятник отваге и самоотверженности 01.11.2012

Посмотрел по керченскому телевидению Круглый стол о предстоящем открытии памятника морским десантникам и не мог остаться равнодушным, по моему мнению памятник нужен городу и керчанам и он должен оставаться там, где его установили.
Rambler's Top100 Top100